Свадьба, венчание, брак

Чем брак при наличии детей отличается от брака без детей?

наличием детей
Ирина Воробьёва (Василенко)
Лучший ответ
Принципиально — ничем.
Л.
Лариса ...
детьми
Клара Умарова
Наличием детей, очевидно.
Дети - это огромная ответственность и огромная радость и испытание чувств на прочность.
Ребенок - огромный якорь. Начинаешь намного серьезнее смотреть на отношения + стараешься, чтобы у него был хороший пример семьи перед глазами. И Только при наличии собственного поняла, какой катастрофой является для ребенка развод родителей
Семья без детей - не семья, а просто пара.
без детей люди сами дети и в семью играют... Это как вроде двое едут на автобусе... только один за рулём и Несет ответственность... а второй пьяный в хлам, но тоже вроде едет... только разница огромна
Мария Башарова
Заведи детей и узнаешь. Долго описывать
Ирина Игнатова
Личной несвободой.
Сердцем матери и отца, это пожалуй самое тяжёлое!
Gulzhuzum *
Наличием детей.
Таис Медякова
Немножко не к месту может. Конечно этим летом куражнулся. Короче пошёл в гости к мужчине у которого жена в командировке обсудили актуальные вопросы. Я его спрашиваю а че детей нет 38 лет годы идут говорит оставить не с кем.. Я в итоге подзадумался ну думаю может и так капитал это и то ограниченная поддержка а когда оба работают не с кем оставить и подавно..
Прежде всего-что такое брак между мужчиной и женщиной? Это союз двух несовершенных людей. У каждого человека своя жизнь была .Теперь их соединит брак, то есть -законом. и по этому брак спасает людей.
брак с детьми-это в первую очередь серьезная ответственность за них и за семью, а без детей-нет никакой ответственности ни перед кем, сами по себе
Меньше затрат будет
Oksana Ivanova