Свадьба, венчание, брак
Боюсь женится, ибо слишком слабый характер против женщин, не могу отказывать, как быть? одному лучше быть?
М?
найди слабее
Будь, кому какое дело.
не понятно как женитьба связана с отказом, но тебе виднее )
найди хорошую девушку, чтобы вас ценила и любила, и в обиду никому не давала
Одному быть не хорошо потому, что НЕ ПОЛОЖЕНО!
Библия, Ветхий Завет, глава 1:
26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
Владычествуйте, а не владычествуй! Мужчина в одиночку, без женщины, никто и зовут его Никак! В одиночку он не способен и не должен владычествовать над миром.
Библия, Ветхий Завет, глава 1:
Боишься-то чего? Что каждый день будет насиловать)
Татьяна Куценко
ну)))
А зачем отказывать?
Ля, так тут не тебе решать)) найдется та, которая замуж захочет за тебя-и усе, отказать не сможешь)))
Ищи жену-скромняжку, бесхитростную, тихую.
А кто-то заставляет?.. Боитесь - не женитесь.
а жить не боишься с таким характером?
Татьяна Куценко
да в жизни тож получал из за этого, но это хоть не дома
А что, женятся чтобы отказывать? Найди ту, с которой изначально в одном направлении стремитесь.
решай сам
проще одному быть