Свадьба, венчание, брак

Если женщина конкретно Вам отказывает можно ли ее брать силой.?Право сильного..посидели в ресторане а она

после ресторана решила сбежать ...а ведь кто женщину обедает тот ее и танцует
Это постоянно происходит с одной женщиной? (тогда это не женщина, а ещё девушка и не готова так вам "оттанцовывать", хотя после месяца уже можно и отдаться или действительно Динама) . Или у вас так постоянно происходит с женщинами (тогда дело может быть вас? )

И вот ещё! право сильного! я всегда с собой брала деньги, чтоб если мужику просто хотелось трахнуться, я могла сама расплатиться и уйти! а после первого ужина редкие девушки отдаются.... вот зрелые женщины, ещё и вас будут считать ублюдком если вы после ужина смылитесь!
Анна Боярчук
Лучший ответ
Справедливо, кстати)))))))))))))) ) Раз уж поела, пусть хоть что-то приятное совершит)))))))))))))
такие вопросы нужно оговаривать заранее

зы. На Украине етсь закон, что если кто-то отказался от брака после подачи заявления, то он обязан возместить другой стороне все затраты на свадьбу.
Luso Hakobyan
Не милок - это уже статья. )) Сначала просить надо было, а уже потом решать кормить или не надо, тем более в ресторане. Вот, лоханулся.. . В другой раз умнее будешь. ))))))))))))))))))))))
Катя Львова
Вы, наверно, из Грузии будете? ? Там именно так думают!
Tawus Rahmanowa
Нахрен таких женщин из общества "Динамо"... Запиши в убыток счет из ресторана и наплюй.. . )))
Катя M
Пообедайте в ресторане с Вашей тещей и расскажите - изменились ли Ваши взгляды?
Anuta Apanovich
Вы жмот?
А может Вы ей просто не понравились.
Мария Фефилова
чушь придуманная спермотоксикозниками. трахнуть за тарелку супа это ппц.
Айгерим Оспан
*аселя Алимханова* да нет лангустов ели
да.... суровый век ...
Ольга Сорокина
а смысл было такую динамщицу с собой брать?
вчера ты ее чуть не сбил, спас... она отказала.
сегодня покормил, уже насилуешь?
*** .
То есть она должна быть с вами за еду?
Вы что такой озабоченный? То с тещей спите, не знаете как от нее отвязаться, то решили женщин силой брать за жратву. Что-то с Вами не то.
друг расходы спиши в убытки вперед заранее согласись
сильнее тот от кого она не сбежит, кому сома не отдастся!!!
нет, если она конкретно отказывает, значит вы ей не по душе, а если бы она хотела, чтобы её взяли силой, она бы не сбегала...
Если ты её покупаешь, то это слишком дешево, в ресторан сводить. А если она конкретно отказала, то в глазах видно, хочет она чтобы ты взял ее силой или нет. Там и решишь можно или нет.
Bekzat Kusainova
и чё токо посидели
и сразу брать?

ваще надо было договориться сначало
зачем так сразу нападать то

ну проводить надо как бы домой
там понимаш
сделать вид шо хотите чаю
или познакомиться с родителями
... включите фантазию...
жадюга! это ее право. она же не заставляла тебя вести ее в ресторан!!!
нет, может возненавидеть, а вот попытаться еще разок стоит
Иногда куда приятней обломить мужчину, чем оправдать его ожидания. Но если серьезно лично я не понимаю зачем от постороннего мужчины иметь какую-то зависимос. ть
сначала цветы и внимание. Надо за ней побегать, а вы хотите все сразу. Так нельзя.
Да это настоящая чайка пора разбираться в них