Свадьба, венчание, брак
Ну так надоело, решила развестись что скажите?
Матери не перечит меня обвиняет во всех жизненных бедах, мать на пьедистале хотя она на нео плевала просто образ в сознании понимаю что сейчас затмение ну достал меня унижать
нет не разводись. я развелась и он уже через месяц выставил фото в соцсетях с другой бабой.
Не смогла заменить мужу мать родную? Конечно разводись
Зачем допустили такое до унижений. теперь это конечно нормально
А зачем вам наши слова?
Ты неграмотная.
Прочти, что писала.
Я ни чего не поняла
Давно пора
Вам виднее
Вы с его мамой живёте?
В любом случае жить отдельно и маму его не впускать в свою семейную жизнь, от слова совсем!!!
Всем известно что взгляды человека кардинально отличаются от взглядов Бога и тем более касательно брака, ведь основателем брака является сам Бог. Привожу его мнение об этом: Малахия 2:15, 16 - Следите... за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод — говорит Бог.
Матфея 19:8, 9 - Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует.
Итак, невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд.
Римлянам 7:2, 3 - Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой/ем. Но если муж умрет (или жена), она/он свободна от его закона и не будет прелюбодейкой/ем, если станет женой/мужем другого/й мужчины/женщины.