Свадьба, венчание, брак

С кем лучше встречаться? В плане уже потом, чтобы замуж, мне 28

30 лет, свой бизнес, городской, есть своя крыша над головой, но разведённый с 2детьми
или 30 лет, приезжий, без крыши над головой, с маленькой зарплатой, не разведённый, без детей??
Ищи как первого только без детей. И что бы возил тебя на моря и баловал украшениями
Людмила Толстокорова
Лучший ответ
Зара Сарсекенова Без детей мало) в основном многие разведены к 30 и многие с детьми, но дети живут с мамой
Спи с с обоями...
Татьяна Титова
муж это не лошадь чтоб выбирать по ТТХ
А они точно будут с тобой встречаться (а потом плавно замуж)???. А то ты фату и лимузин планируешь, а они всего лишь трахнуть хотят...
А какой тебе из них больше нравится?
То есть любовь и чувства- это не про Вас? Лишь бы замуж выйти?
Вам уже оба предложение сделали? Оба в Вас влюблены без памяти?
Никакого не надо выбирать- не делайте мужчин несчастными.
Алена Менгалиева да они уже несчастные раз с такой дурой связались
разведённый с 2 детьми не нужен
и если вы в этом возрасте спрашиваете совета.. это проблема.. реально.
Анна Артемьева
28? Не надо ничего менять
С тем кто тебя любит, с тем кто адекватный человек и готов на обсуждения и компромиссы. С тем на кого можно положиться. С тем кто не рукожопый и не ленивый.
Зара Сарсекенова Это все есть в обоих, просто нужно выбрать лучший для меня вариант...
С мужиком.
Елена Белик
Да с кем хочешь, с тем и встречайся. Всё равно потом жаба задушит...
Lala *doll* Guseynova
А зачем первому снова жениться и новые дети? Он уже прошел все это и 35% дохода - его двум детям до 18 лет будет уходить. Второй - воробей не стреляный и может и сгодится для жизни семейной, были б стремления.
Irina Filatova
С такими запросами
мне 28....и всё?))
...Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь поди подумай! просто голова даже стала болеть. Я думаю, лучше всего кинуть жребий. Положиться во всем на волю Божию: кто выкинется, тот и муж. Напишу их всех на бумажках, сверну в трубочки, да и пусть будет что будет.
Гоголь Женитьба
Если вы такими вопросами задаетесь, то лучше ни с кем. Пожалейте себя и мужчин. Отношения надо строить с близким человеком, родным по духу и интересам. Тогда и вопросы отпадут и сомнения.
Да трахайся со всеми подряд .Потом разберёшься .
Кто из них деньги будет давать на совместного ребенка.? Кто готовить и прибираться сможет из них? Кто деньги воровать нестанет, пить, грубить?. Кто чисплотен?
Смотря как ты воспринимаешь детей и они тебя
Зара Сарсекенова Нормально воспринимаю) а из этих 2вариантов какой лучше?))
Юлия Бунарева Ну если так то 1й
Девственника ищи
с негром наркоманом
Юлия Фараг