Свадьба, венчание, брак
Если после того, как поцеловал сказал, что долго этого ждал, это хорошо или нет?
Общались с парнем вк и созванивались полгода, но не часто, из-за армии, уже пришел... Вчера встретились, сначала просто общались и мне казалось, что я не понравилась внешне, так как я и боялась этого, из-за этого была не особо общительная и тормозила, хотя он вёл речь о следующей встрече, рассуждал... потом сидели на лавочке видосики смотрели и он поцеловал меня после них, потом брал за руку, когда шли, обнимал и на прощание снова поцеловал, сказал созвонимся, а приехал домой когда - вк общались
придурки интернетные. потерянное поколение)
Парень после армии и сугубо мужского коллектива очень сильно нуждается в женском внимании и ласке. И даже с трудом себя сдерживает, настолько стосковался по сексу. Поэтому он так внимателен, настойчив, напорист и ласков.
Если не будете напрасно стесняться из-за своей внешности и долго клювом щелкать, то вы очень быстро будете вместе. Хороших парней моментально разбирают умные девушки. А глупые девицы долго и нудно занимаются своими придуманными комплексами и нелепыми сомнениями.
За что мужчины любят женщин? http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615&catid=88&Itemid=170
ЧЕТЫРЕ раза один и тот же дебильный вопрос!!!! Спать иди, тролль!!
Если в Интернете сказал - то беды с башкой
Завтра напишешь: - две полоски это двойня или подождать третью?
Узнай у него, а не у нас.
а ждал то ён совсем другого -_+
2ответа
Почему после того, как поцеловал сказал, что долго этого ждал, мы же до этого виртуально общались?
Прочее о здоровье и красоте, 10 минут назадОтветить
Если после того как поцеловал сказал, что долго ждал этого, значит я и в реале понравилась?
Любовь, 18 минут назад 5 ответов
С памятью плохо, тп?
Или баллы зарабатываешь?))
Заблокируйте её
2ответа
Любовь, 18 минут назад 5 ответов
С памятью плохо, тп?
Или баллы зарабатываешь?))
Заблокируйте её
Скоро война. Рекомендую воздержаться от размножения и подготовиться к вымиранию на зараженной территории.
Вера Слыщенко
Война давно идет. Державе нужны солдаты. Пусть рожает!
Вполне возможно признание в скрытых чувствах
Оля Шаповалова
Мы же до этого виртуально общались