Свадьба, венчание, брак
А если Я подошел и поцеловал малознакомую даму! то ЕЁ ответ!? ( Внутрь глянь!?)
Всётаки у жинщин низкая самооценка.. ПОЦЕЛОВАЛ.... То значит пъяный... или ненормальный.... А Вы серьёзно.... думаете.... что можете нравиться.... ПЪяным.... или психически не нормальным!?)... Так-как... при ЭТИХ... обстоятельств.... ЖЕНЩИНА... скажет.... ВЫ пъян... или не нормальный!... ВАШ... МЫСЛИ.... по поводу!!??

Карина Бондарь
Например...;..как-бы...поступила...в этой...ситуации!?..
Интересно, а что Вы подумаете о абсолютно незнакомой женщине, которая лезет с поцелуями? Просто без повода, и при этом не Фея видом?
ну почему, пьяный или ненормальный, может просто наглец!
адекватный человек так не поступает, значит он - см. вышеперечисленное.
ну почему сразу столько негатива-я конечно удивлюсь и спрошу не перепутали ли меня с кем нибудь и скажу спасибо....
Ну все, дорогой,... теперь ты должен на мне жениться....))))
Карина Бондарь
Готов....и много...раз...жениться....Привет....Ольга!!..( Рас-смешилааааа!!)
Бывало такое со мной и со многими другими по молодости :) Подходил и целовал, ага :)) И скажу по секрету - бывал при этом пьян! Это горькая, но правда :) Трезвый человек обычно подавляет такие порывы.. . Но женщинам всегда нравилось. ВСЕГДА. Многие ждали продолжения.
Только пьяный и ненорманый, может позволить себе безтактность поцеловать незнакомую женщину.
Обознался человек...
Какой-то козел полез к незнакомой женщине со своими слюнями.... да ты наверно и сейчас пьян либо псих....
я не пьяный и нормальный, а если пьян то постоянно контролирую себя во всем :)
Ну это смотря как под настроение попадешь хорошее улыбнусь, а вот под плохое не советую могу тоже чмокнуть в ответ)) Вряд ли понравится. Ну даже если подвыпивши нечего зазорного в этом нет может у человека настроение хорошее))
а что значит "....А Вы серьёзно.... думаете.... что можете нравиться.... ПЪяным.... или психически не нормальным!?)... " -ко мне с 16 лет пристают старые (от 40 до 60) и ВСЕ пьяные мужики. Иногда кажется, что у меня на спине табличака "Пьяные и старикашки -возьмите меня"
Не надо т. о. домогаться, у нас так не принято. Домогаться нужно в основном так, как принято в данной конкретной местности.