Свадьба, венчание, брак

А у вас были проблемы от родных братьев и сестер?

Вот зачем рожать и рожать? Им хорошо потом вместе? особенно делить родительские дома и т д. они то не вечные
В детстве как кошка с собакой с сестрой жили. Как я стала отдельно жить, отношения выровнялись, сейчас просто закончились полностью и навсегда, без ссоры, просто у каждой своя жизнь и интересы. Делить нам будет нечего, абсолютно все имущество родителей отходит к ней.
Василиса Белостоцкая
Лучший ответ
Нет.
Злата Талыпина
Не было, ибо я единственная :)
да, родители должны подумать, как будут жить их дети когда вырастут, за свою жизнь я ни разу не встретила дружных братьев и сестер
Tatyana Tatyana
Мы много помогаем моей сестре, балуем ее, а на наследство я не претендую.
Пусть хоть все ей отходит, мне будет за неё спокойнее.
Я сама отказалась от наследства в пользу брата.
Когда родители будут пожилые и весь уход за ними свалится на вас одну, вы пожалеете что не с кем разделить эти хлопоты.
Хотя братья и сестры разные бывают, от некоторых больше проблем чем помощи.
Наталья Цой
Ну вот родишь, отпишись
Да были, кинула меня родная сестра на род кв и отвернулась от меня, я больше с ней не общаюсь
Настя Трибунская Вот честный человек
на моей шее два родителя, мне не хватает нормального брата или сестры, но только нормального, а не маргинала
Diana Gagilaite
и почему только про негатив? почему бы не спросить про иные примеры, когда и детишек много, и живут все дружно, и никакого дележа нет? Я вот знаю несколько семей, в том числе и нынешние молодые, где так.
как получится, если вы бедная, то скорее не стоит