Свадьба, венчание, брак
Как вы смотрите на брак с женщиной с ребенком? Если у вас идилия в отношениях, а ей 3 годика?

За мужика с ребёнком я бы не пошла. Зачем мне лишний геморрой? Ну а с женщиной - тебе виднее. По крайней мере понятно, что она способна рожать и родит тебе твоего киндера.
да не проблема. Только чтоб ребёнок не страдал. А то есть такие умники: женщину люблю, детей её буду гнобить
у меня знакомый женился на женщине с ребенком.. говорит, что она прекрасная жена! видимо, пострадала от первого брака, теперь ценит то, что имеет...
Это их личное дело, мне пофигу, я в чужую жизнь не лезу.
Со мной этот вариант на 300% невозможен, в жены только девственницу.
G K
жди пенсию принесут
Только Ваше решение. Если про меня, то наличие у жениха ребенка меня бы отвратило. Я не смогла бы взять ответственность за чужого. Мне чужие не нужны. Но разные варианты м. б.
G K
вам кот ближе идет
Дилноза Жураева
Будьте благополучны.
Что смущает? Раз три года в отношениях, значит мужчина и с ребенком общается? Если не общается, то к нему много вопросов....
бывает и такое, но честно скажу, если бы у меня был сын, я бы не хотела, чтобы он женился на женщине с ребенком
бывает. бывает что мужчина становится и отцом для чужой дочери
Нормально отношусь
Да нормально смотрю, лишь бы у взрослых всё было прекрасно. А ребёнок никогда не помешает. Ведь детям свойственно вырастать и создавать свои семьи.
...брак с женщиной с ребенком...
- с моей кочки зрения возможен только в одном случае: если вы волей обстоятельств - мужчина с ребёнком.
G K
нет я усыновил соседний дет дом.. от не куй делать
Любите женщину - полюбите ребёнка и будете считать своим.
Дочу - 3 годика - удочерите!
Если идиллия давно, то почему бы и нет
Я бы женился. У меня батя так и сделал. Да на вскидку могу 10 человек знакомых назвать, кто так сделал
Женщине три годика?! Тогда плохо) А если ребенку - норм. Есть друг, в браке с такой женщиной - вроде всем доволен. Но он своих детей не хочет)
абсолютно нормально
Дети украшают женщину. Плохо, когда даме за 30, а детей нет.
Меня бы напрягало, если бы в этой ситуации постоянно присутствовал биологический родитель со своими правами и привилегиями. Тогда бы точно не связывалась. А если для ребенка можно стать родителем - при большой любви почему нет? С годами дети, если их правильно воспитать, делают жизнь более полной и счастливой. Но для этого приходится нести жертвы в молодости. ))
Я бы не повёлся. Чужие дети- постоянное напоминание о чужом члене, о том, что эту бабу трахали кто попало, где попало и куда попало.