Свадьба, венчание, брак
А как вам делали преложение руки и сердца?Поделитесь!!!!
Были в гостях. Сидели на кухни, отмечали празник, было 2 ч. ночи, и тут, уже нынешняя свекровь говорт, может вы поженитесь, уж пол года встречались. А нынешний муж, взял с подоконника горшок с цветами, хозяика квартиры притащила кольцо с этикеткой, сунула мужу в руки, тот встал на колени и сказал волшеные слова "Ты будешь моей женой"и вот стала уж как 6 лет и тьфу-тьфу!!! Будте все счастливы и не важно как сделано предложение, роли в отношениях не играет!
я сидела на кресле. подошел и говорит:
"тут такое дело, либо тебя ждать когда закончишь универ, либо валить домой"
я сказал что не отпущу.
что я буду делать без тебя
на том и порешили
я сказал что не отпущу.
что я буду делать без тебя
на том и порешили
А мой просто спросил "Замуж за меня пойдешь? " Я ответила "Возьмешь-пойду" Взял, а я и пошла)))))))))))))))))))
А мне не делали предложения, просто поставили перед фактом, у подруги на свадьбе. Мой мне сказал " готовся через полгода тоже в загс пойдем!!! " Как сказал, так и сделал...
мне делали, но до загса не дошли, уже расстались, приехал за вещами и сказал: пошли заявление подавать. я только посмеялась и сказала раньше надо было думать. :(
Со словами : Жрать будешь? Кинули с начало руку, потом сердце !)
в метро :)
в трамвае =))) было угарно!
как раз ехали около свадебного салона, а мой поворачивается ко мне и говорит: Давай поженимся! Я долго угорала! )))))))
через месяц после знакомства он пришел к моему папе и сказал - летом свадьба. я его высмеяла, а летом поженились. если б спросил - отказала бы! почти 10 лет уже не жалею!
А моя свекровь сказала: " Я против того, чтобы вы жили без росписи.... Выбирай день когда нам придти свататься.
Вобщем испортила нам жизнь с самого начала. От мужа я предложения так и не получила, хотя и поженились через полгода. До сих пор женаты, но....