Свадьба, венчание, брак

Поругалась с мужем--он дуется и не идёт ни на какой контакт...как бы помириться,но и себя не "уронить"?

ссора--как всегда из-за пустяка, просто темперамент у него такой --южный! ( Он-серб )--что реагирует на всё очень остро!
Эх, а я бы его рассмешила чем-нибудь)) ) Подошла бы, как будто все хорошо, и рассказала бы смешной анекдот или историю (поищите, что ли, в интернете) . Когда человек смеется вместе с кем-то, у него уже нет негативного отношения к оппоненту. А уж после этого действуйте по ситуации.
Ольга Хажеева
Лучший ответ
одновременно и на х*й сесть, и рыбку съесть не удавалось еще никому.
а вообще - первым делает шаг более мудрый и сильный. мелочевке этого не дано...
Если своя жил площадь есть забей. Я своей вобще нос сломал допизделась нечайно правдо. Щяс сказала разводитсябудет.
Галия Ескен
Конечно ни одна семья без ссор не обходится. Это нормально. Жаль только, что часто размениваемся по пустякам. Не думаем о том, что надо радоваться сегодняшнему дню. Жизнь пролетает, а мы часто ведем себя так, как вроде жить нам еще лет 200 как минимум и у нас полно времени на пустые выяснялки отношений.
Как говорилось в фильме" Ирония судьбы... "-"Вспыльчивые и ревнивые- они быстро отходят.. ". Хотя я тоже сейчас в ссоре с мужем и сама не знаю как подойти ( тоже из-за пустяка, а он ни в какую) , но думаю нужно немного подождать, а потом видно будет по его настроению, либо он сам подкатит, либо ты.
*****little Princess*****
Надеть красивое эротичное белье и продефелировать так сказать невзначай мимо него, лечь рядом повернувшись к нему попой. Если нормальный мужик, то от вашего возбуждающего вида про ссору в миг забудет. Еще и извинится сам.
Он не мужик! Если не может уступить женщине. Не уживетесь вы, поверьте. Не спешите рожать, подумайте!
Айка Аманбаева Ха! Поздняк метаться--нашей дочке 16 лет!!!
Почему так сразу уж и не уживетесь... Все зависит от того сколько вы прожили вместе, и был ли уговор между вами по поводу вот именно таких форс мажоров.... Лично мы договорились, лиши на 8 год жизни... а до этого дулись друг на друга... а он та вобще мог неделями не разговаривать... Какой нибудь случай нас вновь мирил... А СЕЙЧАС,,,, Ругаемся - на 5 минут, Бывает друг о друге высказываем многое и иногда бывает обидное... но! проходит 5 минут и мы вместе, как ни в чем не бывало.... Подумайте, если вы любите друг друга стоит ли терять время на обиды и разборки..?? Жизнь одна.!!! А если любовь исчезла.... укажите на дверь... Стоит ли с ним терять время и тратить свои нервы.... Да, кстати мы с мужем живем уже вместе 16 год. Желаю и вам разобраться в своих отношениях и жить в любви и согласии.