Свадьба, венчание, брак
вопрос эмигрантам
обьясните следующий момент:у России и ближнем зарубежье считается что девушке надо выйти замуж до 25 лет.а к примеру возьмем Штаты, Германию, там народ выходит замуж после 30. У них нету стериотипов до25.Первый пример: у невест нет ничего своего чтоб внести в семью или практически нет - потому что они еще учатся или только отучились плюс экономика страны не дает нормальной независимой эконом жизни новым семьям.пример Штатов: с экономикой все ок - для семей все условия: работа есть, цены невысокие. Но там сначала учатся, строят карьеру а потом семью создают.Где логика укажаемыеродители взрослых дочерей, которые так и настаивают чтоб их дети поскорее вышли замуж. Вы не думаете что нужно сначала чегото добиться, чтоб потом не счтитьа копейки?Или вам пофиг за кого им выскакивать, как они будут и за что жить, лишь бы выскочили?
Я уехала из страны в 91-м, но при чём тут это? Женщинам надо выходить замуж пораньше, чтоб родить вовремя. Моя дочь, как и я в своё время, закончила вуз в 23, в 25 родила-почему бы нет? С возрастом увеличивается риск родить больного ребёнка. Труднее забеременеть, выносить, вставать по ночам. Говорят, ребёнок рождается с куском хлеба в руке, а те, кто в это не верят, живут не богаче нас-мы вполне обеспечены.
При чём здесь эмигранты? Никто среди нас своих детей насильно не женит и замуж не выдаёт, может в России так?
а каким тогда эмигрантам вопрос, из ближнего зарубежья что ли? :))
Первого ребенка нужно родить до 25 лет. А если впечатлительный юноша читал Г. Климова, то от девушки, которой 25, шарахнется, как черт от ладана.
Как ты права! Я тут один вопрос про замужество прочитала и почти все девушки ответили "Главное что бы замуж взяли, главное что бы было за кого"...и так далее. Так получается что бегут замуж за любого кто позовёт!? А дальше что? Я считаю замуж надо выходить когда стоишь твёрдо на ногах и точно знаешь чего хочешь от жизни.
Принцип тут простой - женщина хочет чего-то добиваться ровно до тех пор пока не встретит путёвого мужика. А как встретит - так сразу хочет быть просто любимой женой и матерью. На западе путёвых мужиков мало - много бездельников-неучей. Россия идёт по стопам запада - скоро и в России будут выходить замуж в основном после 30-ти.
Похожие вопросы
- У вас в городе много эмигрантов?
- Интересно, что кроется за вопросом: "Ты замуж то ещё не вышла?" (Вопрос для тех, кто его задаёт своим знакомым)
- Нужна Ваша помощь! Вопрос о свадебном платье.
- Читала ваши ответы на мои вопросы про замужество... рассуждала... вопрос внутри...
- Женщинам вопрос. Вам может показаться, что этот вопрос -плод больного воображения и такого не может быть, но это не так.
- Меня интересует один вопрос,который продумайте, пожалуйста,если решитесь ответить. см+
- Семьяне !Ответьте,пожалуйста на мой вопрос.Может я что-то не понимаю ? см+
- У меня серьезный вопрос (о создании семьи)
- А почему так много весьма недобрых вопросов, где явно стараются кто-то опустить и доказать, что он верблюд?(+)
- Дамочки! Вопрос серьезный)) Предразводная ситуация (внутри)