Свадьба, венчание, брак
Скучаете ли вы по своей первой любви ?
до сих пор люблю ее и никого так больше не любил
Еленка Черенкова
А много времени прошло?
Как же, помню. Сиськи у неё были классные, хорошего 3-го нумера....
Ой, всё... Я с ним 16 лет жизни псу под хвост выбросила... хорошо хоть, что дети удачные получились...
Нет.
нет
Куда там...
Первая эта любовь такой дурью кажется со временем...
нема дурных. любой психолог скажет, что все эти воспоминания не дают развиваться.
да никак не уходитт...
Нет и не вспоминаю .Иногда ужасаюсь, что страдала .Как показало время всё правильно получилось .Не мой мужчина был, своего встретила позже.
Не скучаю.
Нет, но вспоминать о нем люблю.
Честно говоря, даже не знаю кому присвоить этот почетный титул.))
Мальчику из детского садика, или соседу по парте, или другу из пионерлагеря... влюблялась я сколько себя на свете помню.
По первым взрослым отношениям? нет, не скучаю, я была за ним замужем, как в тюрьме посидела, вырванные годы, блин.

По-покойной жене... Да.
хренли скучать о том чего не вернеш
Шаблон навязанного поведения, что нужно скучать по первой любви. Во кинофильмах, книгах культивируется такой постулат. И многих случаях это юношеское увлечение, юность. И конечно, первый случай запоминается. Есть и другое мнение-настоящая любовь бывает первою.
Приходилось неоднократно слышать от других-и где были мои глаза и разум в юности чтобы влюбиться в эту тетку или дядьку.
нет
Еленка Черенкова
Почему?
Нет. Мы теперь просто знакомые, иногда общаемся и в гости приезжает изредка. У каждого своя жизнь.
чего скучать-то? в соседней комнате он
только что чай приносил)
нет со временем поняла что это было глупостью
Еленка Черенкова
А почему глупостью?
Не скучаю, конечно. Ни по своим дурацким безответным фантазиям юности, ни по единственным отношениям (а то и так больше десяти лет тосковала).
Нет
Нет. С возрастом теперь это кажется такой глупостью...
я эту любовь даже не помню, а уж тем более не скучаю
Онанизм в ванной?
по всем скучаю
Net
нет
Моя первая и единственная любовь всегда со мной всего за 230 р за 0.5

Ушел из жизни в 53 года. Сожалею, что рано умер. Занимал высокий пост, был значимой фигурой.