Свадьба, венчание, брак

Если человек начинает на вас давить и ставить свои условия причём он вам мало знакомый, как вы с ним поступите?

Ну вот например познакомились вы с парнем раз виделись, а он вам пишет пригласи да пригласи в гости. Вы скажите потом, он снова пишет ну когда уже пригласить меня. Вы уже не знаете как отказать а он снова вот ну что там насчёт гостей. Вы вообще как с ним поступили? Причём он сам живёт один тоже, но у себе не приглашает и жилье у него новое приличное.
И потом парень стал как девка истерить в онлайне, вот ты меня к себе не приглашаешь. Хотя вы ему ничего не обещали

И вот или кто то что то просит вы отказали а он снова просит тоесть не понимают люди бывает.
Было у вас что человек давил и ставил условия вас почти незная?
Didara Gabdullayevna
Мутный какой-то... Может, даже криминал. Я таких около себя не держу.
Мээрим Калыбекова
Лучший ответ
Я не буду отказывать. Я соглашусь.
И скажу ему: непременно приглашу! Как только, так сразу. После дождичка в четверг. Соверши ради меня 33 подвига, и там обсудим.
Этот манипулятор - вынуждает Вас либо отказать, либо пообещать. В любом случае за неисполненное обещание или отказ у Вас будет чувство вины. Ему и к Вам-то не надо, ему надо манипулировать человеком, который считает себя виноватым перед ним.
А я - "перекину мячик" вины. Где мои 33 подвига?! Не мнимых, а настоящих! Пусть у него будет чувство вины и комплекс.
вообще не приемлю давления, а уж от малознакомых ...пошлю в пешее эротическое путешествие
элементарно - игнорирую.
не было - я пресекаю любые попытки "в зародыше"
Ирина Метелица
вот, когда была свободна и знакомилась, то были парни, которые начинали давить. сразу же прекращала общение
Akbota Zhumagul
Didara Gabdullayevna Причём ему говорила нет. А он будто не понимает..
Нах будет послан.
Я бы послала. Да и почему вас так же должны приглашать. Приглашать в дом надо только хорошо знакомых... а не тех... с кем по инету общаетесь.
Слать его лесом и прекращать общение
Света Прокуда
Didara Gabdullayevna Я согласна вы правы. Только знакомых
Наверное, вы не умеете говорить НЕТ, не обижая. Ставить границы и не оправдываться за свои решения.
А парню, можно сказать, что не готовы к такому сближению, и попросить уважать ваше решение.
Он манипулятор и нашёл вашу слабину.
Эва Гильманова
Я знаю как отказать. Поэтому после третьего раза писать не будет и забудет мое имя
Ирина Шейфер
не общаюсь сразу с такими, даже и зная ставили условия... таких "подруг" вычеркнула
Анна Манаева
Сама виновата - покажи себя сильной уверенной человекой.
в черный с писок его
Типичный инфантильный психопат...
Держись от подобных, как можно дальше.
Удачи...)
Лариса Стулова
в черный список его. Такой знакомый мне не нужен
Дарья Лифанова
Didara Gabdullayevna Причём я ему говорила что нет раз он никак не понимает. Снова писал ну что когда я жду. Долго что то.
маваши с правой в ухо
ибо у меня черный пояс.
Ну во-первых, с такими людьми надо учиться ограничивать общение.
Во-вторых, учитесь говорить нет. Не пытайтесь быть мирной и мягкой со всеми, всем мил не будешь. По вашему примеру вариант простой - "Я сказала потом, когда я захочу тебя пригласить - ты узнаешь об этом первый.", будет продолжать "Твоя настойчивость вызывает у меня дискомфорт, если ты не прекратишь то мне придется перестать с тобой общаться"
Аня Бакшина
В ЧС
...татьяна ....
Такие люди есть только в раннем детстве.
пресеку в жесткой форме
Зиля Сытая
я бы сказал, что у меня коронавирус, заражу его нафиг и будет в больничке лежать
просто игнорь его