Свадьба, венчание, брак

Женщины, сколько надо см вам, чтоб у мужчины был, чтоб вам понравилось?

Сколько член, чтоб был см надо чтоб был у мужчины?
Если 7 см то явно ничего вы не почуяте там?
Длина, конечно, должна присутствовать, но и диаметр немаловажен, а вообще, может я покажусь нехорошей, но те, кто говорят, что размер не имеет значение, просто не имели дело с маленькими членами. Так что, 20-22 см - лучший вариант. Просто по фактам: больше - больно, кому это надо, меньше (не на +- 1-2 см, более значительно) - смысла не имеет ;)
Анара Абайкызы
Лучший ответ
***nazira*** Clever Girl Ты, Яна дурак.
Галина *** "У тебя просто мужика нормального не было" (с)
Вагинальный оргазм достигается без проблем с помощью пальца, а пальцы ну никак не 20 см в длину. Так что проблема была в технике ваших партнёров и коммуникации между вами, а никак не в размерах.
Анара Абайкызы И вечно же, дажи в твоих собственных вкусах, найдётся тот, кто знает лучше, забавно.
Красивая И Милая Вредина))) Согласна с вами. Не верю им кто чешет, что типо размер не имеет значения. У меня было пару раз там 5 см, я вообще не хотела с ним спать.
И там не секс а почти нет члена. От 20 смак самый. Вы правы
Яна, тут дети сидят, уроки делают, ая-яй....
Обычной девушке 5 см достаточно (у нее же не ведро там)))
А ты для себя узнаешь, или для подруги XD
Марлезонский балет в женском исполнении
ч. 1 Вам от нас только одно надо.
ч. 2 У него пенис маленький и он меня нормально трахнуть не может.
Яна, не выбирай мужчину по члену:) скачешь на своих граблях постоянно, и все равно.
Если будет толстый кошелёк с деньгами, то они и от 7 см тащиться будут.
Ира Захарова
я ваши вопросы периодически почитываю, складывается впечатление, что вы подросток мужского пола, потому что ваши суждения в точности повторяют глупую неразвитую психику озабоченных юнцов. И данный вопрос, и вопрос про изнасилование, которое понравилось и тд.
чтобы хрен понравился?
Желательно, чтобы на другом конце сантиметров был мужчина нормальный.
Оля Мэйл
маленький куек-в пинде королек) Тут техника важна)))
Еще и диаметр важен)) а то бывает длинный. но тонкий как карандаш))
До точки G по идее достанет, а дальше уже вопрос техники.
Галина ***
14 см.
Ирина Тудакова
Главное чтобы ниже колена был
Ольга Фролова