Свадьба, венчание, брак
Как добиться того чтобы меня слушали ю, слышали и вообще воспринимали ?
Дело в том что я болтушка, не трепло, а именно говорливая, обо всем на свете люблю говорить, так уж вышло что в период беременности и сейчас после рождения ребенка (ему щас 3 месяца) я совсем истосковалась по людям, по общению, кропе как сосвекровью пролавшицами и мамой яни с кем даде НИ РАЗУ не видилась, да, к слову, и не с кем, как с мужем сошлась он порекомендовал мне порвать все знакомства и все друзеские связи ссылаясь что контингент не мой и может плозо на миня влиять, ну чтож, сейчас как никогда не зватает всех друзей которыз я бросила.... целыми днями единственные с кем я могу общаться зто малыш который даже говорить еще не умеет агукает только, и кот которыц никогда говорить и не будет зато мяукает мне, и когла муж возвращается домой после дел каких то (именно дела не работа, работает он дома на самого себя) я порой утомляю его болтовнец о том о сем. я его очень люблю и мне отрадно поделится любой крупицей положительной эмоции любым позитивным моментом дабы он мог тоже ощутить это, а он лишь раздражается перебивает меня и начинает гворить что то аам показывая всем видом что априори все что я говорю не важно и не засоуживает внимания... когда ругаемся я пишу ему в вацапе длинные сообщения нет не с оскорблениями а с анализом произошедшего извинениями и выводами как делать нам чтобы вот такого у нас больше не происходило, так почти всегда он либо блокирует меня пока я печатаю написав перед зтим что то обидное, либо пишет мне бла блабла многослов я не буду это читать.... до слез обидно я уже замыкаться начала в себе потому что он не желает общаться со мною столько сколько мне требуется.... я ведь ничегошеньки не прошу больше даже денег не трачу ни на что цветов не надо мне айфонов тоже только выслушать меня дать выговорится а он говорит что лучшеб я айфон просила
Молчанье -- золото.
Но если уж приспичило сказать,
То нужно как-то пооригинальней начинать.)

Но если уж приспичило сказать,

Не нести Чушь собачью....
6 правил глеба жеглова
1. Когда разговариваешь с людьми, чаще улыбайся. Это первейшее условие, чтобы нравиться людям.
2. Умей внимательно слушать человека и старайся подвинуть его к разговору о нем самом.
3. Как можно скорее найди в разговоре тему, которая ему близка и интересна.
4. С первого мига проявляй к человеку искренний интерес – не показывай ему свой интерес, а старайся изо всех сил проникнуть в него, понять, узнать, чем он живет и что собой представляет.
5. Даже «здравствуй» можно сказать так, что смертельно оскорбишь человека.
6. Даже «сволочь» можно сказать так, что человек растает от удовольствия.
тролль..
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом "(С) Аль Капоне
А то, что говорливая- заметно: -)
Оксана Сакада
как познавательнотно, но смысл что то цетировать если это не является ответом на поставленный вопрос
Дарья Жогина
Цитата приводится, чтобы натолкнуть на мысль или придать определенный смысл или посыл. А думать адресант цитаты должен сам: -)
Много слов!

Какой дурак будет столько читать?
Текст не читала, то что любите поговорить поняла и по длине текста.
У меня муж болтун. Вот эта беда на самом деле. Когда он молчит я как бы просыпаюсь сразу, не хватает типа чего то. Как радио, фон. Это огромная нагрузка на человека с которым вы общаетесь, поэтому первое желание будет - сдернуть от вас. Учитесь дозированно говорить, а самое главное - слушать и слЫшать другого человека!
Бедный муж.. найди себе ещё другой круг общения - форум мамочек, про хобби, подруги
В семье настоящее согласие не случайность, а большой труд. Часто мы удовлетворяем потребности других так, как хотели бы, чтобы они удовлетворяли наши. Однако желаемое нами не всегда необходимо и желанно другому.
*Разговор между супругами должен быть двусторонним. Хороший собеседник умеет слушать.
Даже не произнося ни слова, можно добиться положительных результатов. Вот что английский писатель Смит писал об одном из своих современников: «У него бывают проблески молчания, которые делают беседу с ним необыкновенно приятной».
*Муж проявит к вам больше любви, если вы проявите к нему больше уважения
*Юмор снимет напряжение:» Радостное сердце делает лицо веселым»
* Делайте что-то для других, так будет расти ваше самоуважение.
*Заведите себе новое хобби. Исследуйте что-нибудь новое. Люди с разносторонними интересами редко маются от тоски и в компании с ними не скучно.» Нет для человека ничего лучше, чем ...наслаждаться добрыми плодами своего труда» Это удовлетворит часть ваших эмоциональных потребностей!!!
Успехов)))
Принеси с собой ствол, выстрели один раз и все тебя будут слушать, работает отвечаю