Свадьба, венчание, брак

Мужской климакс. Миф или реальность?

Это тавтология с психологическим расстройством
Светлана Евстратова
Лучший ответ
Миф
если к вам не прижимаются в метро, это ещё не значит, что метро не существует... (с)
это условное название, аллегория, смысл который понятен
Камилка :)))
Реальность. Просто мужчины об этом не знают.
Реальность. Ещё какая.
Андропауза или мужской климакс является аналогом женской менопаузы и обусловлен снижением уровня главного полового гормона — тестостерона. Наступает этот период, как правило, после возраста в 45-50 лет.
(*nаstёnka)..) ***********
За себя скажу - ДА. И снижение, и испарина, и нервы... Лет с 53 и до сих пор 58 не могу успокоиться. Иначе как климаксом назвать не могу. Конечно у всех сугубо индивидуально.
Как врач скажу - это реальный факт. И проблема тут не в импотенции, причины которой кроются в другом, а в снижении тестостерона со всеми вытекающими - приливы, невроз, утомляемость...
Лариса Янова
Реальность, что после 60-ти лет у мужчины начинаются проблемы со здоровьем.
миф
Sofia Sevoyan
У Дедки криво, да век жило, а у Бабки прямо, да выгнила яма ( народная поговорка со смыслом)
Татьяна Дмитриева это просто вульгарное быдловское женоненавистничество.
Татьяна Дмитриева почему я малолетка? когда я был салагой среди хулиганов, среди нас бытовало (от старших ребят) надменное отношение к женскому полу. и лишь с годами я САМ ЛИЧНО переосмыслил своё отношение к женщинам. сопливый малолетка это ты, ненавидящий женский пол может быть потому что был обделён сексом с классными девчонками.
Как бес в ребро ударит, мужики думают, что это вторая молодость, ан нет - это он, климакс.
Каріна Корчак
после 50 проблемы с потенцией очень распространенное явление. а при наличии алкоголизма, ожирения, диабета, сердечных болезней, тромбоза, то бывает и ощущение климакса.
У мужиков критические дни... Это когда выпить ещё хочется, но здоровье уже не позволяет.
Ольга Ольга
Реальность
К сожалению...
Спасибо за вопросы!
Юля Мордвинова
Это научно обоснованный факт