Свадьба, венчание, брак
Мужской климакс. Миф или реальность?
Это тавтология с психологическим расстройством
Миф
если к вам не прижимаются в метро, это ещё не значит, что метро не существует... (с)
это условное название, аллегория, смысл который понятен
Реальность. Просто мужчины об этом не знают.

Реальность. Ещё какая.
Андропауза или мужской климакс является аналогом женской менопаузы и обусловлен снижением уровня главного полового гормона — тестостерона. Наступает этот период, как правило, после возраста в 45-50 лет.
За себя скажу - ДА. И снижение, и испарина, и нервы... Лет с 53 и до сих пор 58 не могу успокоиться. Иначе как климаксом назвать не могу. Конечно у всех сугубо индивидуально.
Как врач скажу - это реальный факт. И проблема тут не в импотенции, причины которой кроются в другом, а в снижении тестостерона со всеми вытекающими - приливы, невроз, утомляемость...
Реальность, что после 60-ти лет у мужчины начинаются проблемы со здоровьем.
миф
У Дедки криво, да век жило, а у Бабки прямо, да выгнила яма ( народная поговорка со смыслом)
Татьяна Дмитриева
это просто вульгарное быдловское женоненавистничество.
Татьяна Дмитриева
почему я малолетка? когда я был салагой среди хулиганов, среди нас бытовало (от старших ребят) надменное отношение к женскому полу. и лишь с годами я САМ ЛИЧНО переосмыслил своё отношение к женщинам. сопливый малолетка это ты, ненавидящий женский пол может быть потому что был обделён сексом с классными девчонками.
Как бес в ребро ударит, мужики думают, что это вторая молодость, ан нет - это он, климакс.
после 50 проблемы с потенцией очень распространенное явление. а при наличии алкоголизма, ожирения, диабета, сердечных болезней, тромбоза, то бывает и ощущение климакса.
У мужиков критические дни... Это когда выпить ещё хочется, но здоровье уже не позволяет.
Реальность
К сожалению...
Спасибо за вопросы!
К сожалению...
Спасибо за вопросы!
Это научно обоснованный факт