Свадьба, венчание, брак
Почему регистрацию брака считают праздником? Ведь получение паспорта, пенсии, устройство на работу это не праздник, это быт!
Все по понятиям! Праздник до Оргазма! Кто не понял! Я не виноват !

Майгуль Баяхметова
как удобно, и диванчик рядом
Майгуль Баяхметова
2 бокала и 5 бутылок, а вы не упьётесь там ? )
Алмагуль Калимуллина
А тебя что Жаба душит ? )))
Раньше 55 лет очень даже отмечали, сейчас это не выход на пенсию (( Первую зарплату тоже отмечают)
Праздник рождения новой семьи.
не скажите. для кого-то и всё перечисленное тоже праздник
смотря кто чего ждёт, исходя из приоритетов
после 7 лет безработицы устроиться на работу--повод достойный запустить салют и напиться
Дело ваше, вы вполне можете считать праздником похороны или развод. А самый главный праздник - День Конституции
по тем же причинам, по которым Новый год праздник, а день шоколада - просто день
Дело в том, что всегда люди считают что женятся один раз, вот потому и праздник.
А почему празднуют день рождения? Чо такова-то?
а что для вас семья? видно сложно ответить.
Под браком подразумевается секас... А хороший секас это праздник... Паспорт, пенсия и работа это не секас, совсем даже не секас это....;)))
да и брак - не быт, это дом-работа быт, а брак зачастую всю жизнь человека меняет, весь уклад, в корне.
Как же не праздновать )
Юлия Германова
Еще скажите человек меняется))))))
Да даже приём на работу - событие радостное. Просто в кругу семьи поднять бокалы и выпить за новую работу...
Но это всё зависит от настроя и отношения к жизни.
Свадьба, создание семьи -эта веха в жизни человека, изменение всей его жизни, изменение статуса, а для многих в древности и изменение положения в обществе и даже в государственных границах. Вот поэтому и празднуют и поздравляют и желают хорошей совместной жизни, много детей, а ещё свадьба это повод подарить подарки для об устройства и начала семейной жизни молодых.
Юлия Германова
Какое может быть изменение жизни под сраку лет, че вы несете
это придумали алкашы что б даром побухать . у тебя была свядьба? проставляйся . тебя взяли на роботу проставляйся . но я в таких случаях отвечаю пошел нах алкаш
По факту это у бабы праздник ...подписаться на эту ипотеку одному это горе для оленя.
новая ячейка общества, важное событие как бы
Получение первого паспорта это тоже праздник.
согласен с задавальщиком вопроса :)
каждому по ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРАЗДНИКУ (то бищь выходному по любому поводу).
не даром многие русские сказки суть имеют: ни .уя не делать, но жить богато.
Я отказалась от такого подарка", мне этого не нужно. Я осталась свободной
https://www.youtube.com/watch?v=9dRFhVgEtCw