Свадьба, венчание, брак
Вы просили Господа Бога, чтобы он помог вам найти вашего любимого человека, чтобы жить с ним в мире и согласии?
Конечно, просил прошу и буду просить....
тогда я не знала Бога.
Нет, я не семейный человек.
Нет. Вряд ли Б-г обеспокоится подобным пустяком.
Этим обычно занимаются умершие родственники которые вас любили.
Не просила, сам оказала милость и послал замечательного мужа).
Просила. Не услышал
Бог ответил мне, что если мне мешает мой пенис, то это не проблема.
Бог, это глупая выдумка.
Её нельзя просить.
Да. :-) Помогло! :-)
Просила и получила :)
Несколько по-другому. Но у меня получилось!
Просил.
Конечно просили
Наталья Пак
к чему тут этот сектантский хоровод?
Я не верю в исуса
Господа бога не существует... все в твоих руках.
Для поиска такого человека сегодня есть сайты знакомств. Но ими нужно пользоваться умело. Искать нужно человека, близкого по характеру, интересам, привычкам. После знакомства в Сети обязательно нужно познакомиться в реале. Во-первых, потому что попадаются жулики. Во-вторых, нужно перепроверить близость, о которой я написал выше, в реальной жизни. В мире и согласии можно жить только с таким человеком.
нет
давай фотку свою выкладывай
посмотрим
может и поможем
посмотрим
может и поможем
Нет, ибо оное, есть глупость.
Просила, но увы, не всем дарована семейная жизнь в паре. Смирилась
Не помню
Совсем не надо, одному лучше !
Всегда просто хотела семью, но надеялась только на себя.
Я прошу, чтобы всё было по Его воле. А в ту пору, когда мне это, возможно, и было надо, но скорее не надо, потому что после единственных отношений я никого не искала, а только молола чушь в инете на форумах, я считала себя атеисткой. В данный момент меня устраивает одиночество.
у меня пока что все дома
Всю жизнь просил, но он посылает только наказания для меня
нет, на бога я не надеюсь
Кто вообще просит у несуществующего существа что-либо вообще?