Свадьба, венчание, брак

Вы просили Господа Бога, чтобы он помог вам найти вашего любимого человека, чтобы жить с ним в мире и согласии?

Конечно, просил прошу и буду просить....
Елена Левента
Лучший ответ
тогда я не знала Бога.
Нет, я не семейный человек.
Нет. Вряд ли Б-г обеспокоится подобным пустяком.
Этим обычно занимаются умершие родственники которые вас любили.
Gulnur Nazhenova
Не просила, сам оказала милость и послал замечательного мужа).
Анюта Ледер
Просила. Не услышал
Asselya Smagulova
Бог ответил мне, что если мне мешает мой пенис, то это не проблема.
Бог, это глупая выдумка.
Её нельзя просить.
Да. :-) Помогло! :-)
Просила и получила :)
Несколько по-другому. Но у меня получилось!
Просил.
Anara ****
Конечно просили
Лена Иванова
Наталья Пак к чему тут этот сектантский хоровод?
Я не верю в исуса
Господа бога не существует... все в твоих руках.
Olga Талисман
Для поиска такого человека сегодня есть сайты знакомств. Но ими нужно пользоваться умело. Искать нужно человека, близкого по характеру, интересам, привычкам. После знакомства в Сети обязательно нужно познакомиться в реале. Во-первых, потому что попадаются жулики. Во-вторых, нужно перепроверить близость, о которой я написал выше, в реальной жизни. В мире и согласии можно жить только с таким человеком.
Mar Mar
нет
давай фотку свою выкладывай
посмотрим
может и поможем
Нет, ибо оное, есть глупость.
Bahor Atanova
Просила, но увы, не всем дарована семейная жизнь в паре. Смирилась
Алена Власенко
Не помню
Совсем не надо, одному лучше !
Всегда просто хотела семью, но надеялась только на себя.
Я прошу, чтобы всё было по Его воле. А в ту пору, когда мне это, возможно, и было надо, но скорее не надо, потому что после единственных отношений я никого не искала, а только молола чушь в инете на форумах, я считала себя атеисткой. В данный момент меня устраивает одиночество.
Арна Мубарак
у меня пока что все дома
Всю жизнь просил, но он посылает только наказания для меня
нет, на бога я не надеюсь
Кто вообще просит у несуществующего существа что-либо вообще?
Ana Maria