Свадьба, венчание, брак
Вы уже оформили свой брак, или не заморачиваетесь штампами ?
В то время было важно зарегистрировать брак.
А ты наверное и нигде не зарегистрирован.
Ну нафиг штампами заморачиваться. Правда же?
Конечно, я без ЗАГСа в отношения не вступаю...
для властей важно чтобы люди регистрировали свои браки.
Да. Уже 44 года назад. Нам важно. Голодранцам не важно.
Я оформляла и брак, и развод. Ибо "без бумажки мы букашки".
Оформили брак и повенчались даже спустя год, для нас это важно.
давно, чуть больше 20 лет назад
А зачем?
Уже 35 лет, как оформили...
И обвенчались давным давно.
Только брак
Оформили. Надо было не заморачиваться...
У меня все строго по букве закона.
Я в браке. По молодости вышла. Конечно, как сейчас, в 30 с лишним лет и не подумала бы замуж выходить, нафиг оно мне не сдалось. Это только по влюбленности и гормонам выходят. Я бы и не жила ни с кем даже. Нафиг не нужно никакое мужло и их придавленные родственнички.
Я против брака, живу гражданским 10 лет и нас всё устраивает.
Пришлось заморочатся, у нас бюрократическая страна, к сожалению
Эт тебе не фигли мигли, штамп это приговор пожизненного рабства..
нет
Или пока не заморачиваемся
зачем тот штамп если любовь есть
Согласно данным Росстата, из всех заключенных в 2020 году браков 65% закончились разводом, а в провинции уже за 80%. И это только официальные данные. 90% инициаторы женщины
Наталья Костеникова
Уже, за год??
Нет конечно, это пережиток времени
Да не мы так. 14 лет брак не разрешают почему то.
Я расписалась через год, сестра через 5 лет после совместного проживания.
Ничего в жизни не изменилось. Единственное что юридически муж и жена по закону самые близкие люди отсюда и общая недвижимость/мебель/техника/бизнес.
Штампами не заморачиваюсь, но брак лучше официально регистрировать.