Свадьба, венчание, брак

Пoчeму так мнoго жeнщин, cчитающих, что мужчинa должeн неcти отвeтственнoсть за жeнщину?

Мужчина должен удовлетворять женщину в сексе и не навязывать ей совместное проживание, если для неё наиболее удобен и комфортен гостевой союз. А ответственность здоровый совершеннолетний человек независимо от пола вполне способен нести сам за себя.
... ..
Лучший ответ
Не с тем контингентом общаешься
Юлия В
ну, если мужчина тряпка, он, конечно, не должен
Liliana Abdullina
а кто должен отвечать если она голодная и неебанная???
Потому же почему много мужчин плохо относящимся к феминизму
за свою жену да, и жена за мужа да, должны, но каждый в своей сфере. как в анекдоте
ПАПА — президент,
МАМА — министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье.
Оля Цыбина
Потому, что у женщин раиси шизофрения.
Диана Эминова
Потому что веками так и было, причем по воле самих же мужчин.
Юлия Лотарева Да, аЖенщина при этом полностью была послушна
Шахар Айткулова Не веками, а с 70х годов и только в СССР когда учеными был проведен эксперимент "взятие мужчиной ответственного за семью"
Иными словами было задано неверное информационное поле
Сейчас же эксперимент себя изжил чуть более чем полностью хотя бы по причине того что женщины не поддаются контролю
А мы сорок лет прожили с мужем вместе и я скажу, что в семье ответственность нужно нести всем! Мужу, жене, детям! Все ответственны друг перед другом. Иначе это не семья.
Потому что женщина пытается сесть мужику на шею, а мужик пытается посадить её на куй))))
Татьяна Пыцкая Эх природа))
Они пустышки и без мужчины ни что. Поэтому всячески лезет к мужчине в попытке сесть на шею. Примерно, так.
Ответственность мы можем нести за то, чем мы распоряжаемся.
Хочет ответственности за неё, пусть беспрекословно подчиняется
Алена Хайнц
а для чего тогда он ей вообще нужен ?) Мужчине и самому в кайф чувствовать себя нужным, а значит важным
Бл.. ди !
Я ж баба - мне все должны: от детей ( которых сдала в детдом сразу), до государтва - Я ж многодетная мать - вы обязанны платить по 30 рэ за каждого, которого сдала!!!
На практике : кроме мах.. ки нихера неумеют делать - Вся их жизнъ по пизд.. е идёт ради выгоды...
А у мужика - покх... ую: работа + 2 спиногрыза _ ВУЗ будет им ...Некогда выть на луну, мол пиваса нет на выходные, главное дети сыты и обуты !!!
потому что мужчины позволяют на себе ездить как на осле, поэтому бабы прочухали это и ставят в ранг обязанности этого осла(мужчины как вида) езду на себе, да еще и прицеп нарожают.
в общем находят слабое место (мужетряпковость, и нежелание дать отпор этим бабам) и бьют по нему как отбойником. и садятся на голову свесив ножки и болтая ими перед глазами
Почему нет
Да щас вообще не поймёшь, такой бред творится, феменизм и прочая дичь, забей лучше
Воспитание у них такое
M;
Mashaaa ;з