Свадьба, венчание, брак
Пoчeму так мнoго жeнщин, cчитающих, что мужчинa должeн неcти отвeтственнoсть за жeнщину?
Мужчина должен удовлетворять женщину в сексе и не навязывать ей совместное проживание, если для неё наиболее удобен и комфортен гостевой союз. А ответственность здоровый совершеннолетний человек независимо от пола вполне способен нести сам за себя.
Не с тем контингентом общаешься
ну, если мужчина тряпка, он, конечно, не должен
а кто должен отвечать если она голодная и неебанная???
Потому же почему много мужчин плохо относящимся к феминизму
за свою жену да, и жена за мужа да, должны, но каждый в своей сфере. как в анекдоте
ПАПА — президент,
МАМА — министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье.
ПАПА — президент,
Потому, что у женщин раиси шизофрения.
Потому что веками так и было, причем по воле самих же мужчин.
А мы сорок лет прожили с мужем вместе и я скажу, что в семье ответственность нужно нести всем! Мужу, жене, детям! Все ответственны друг перед другом. Иначе это не семья.
Потому что женщина пытается сесть мужику на шею, а мужик пытается посадить её на куй))))
Татьяна Пыцкая
Эх природа))
Они пустышки и без мужчины ни что. Поэтому всячески лезет к мужчине в попытке сесть на шею. Примерно, так.
Ответственность мы можем нести за то, чем мы распоряжаемся.
Хочет ответственности за неё, пусть беспрекословно подчиняется
а для чего тогда он ей вообще нужен ?) Мужчине и самому в кайф чувствовать себя нужным, а значит важным
Бл.. ди !
Я ж баба - мне все должны: от детей ( которых сдала в детдом сразу), до государтва - Я ж многодетная мать - вы обязанны платить по 30 рэ за каждого, которого сдала!!!
На практике : кроме мах.. ки нихера неумеют делать - Вся их жизнъ по пизд.. е идёт ради выгоды...
А у мужика - покх... ую: работа + 2 спиногрыза _ ВУЗ будет им ...Некогда выть на луну, мол пиваса нет на выходные, главное дети сыты и обуты !!!
потому что мужчины позволяют на себе ездить как на осле, поэтому бабы прочухали это и ставят в ранг обязанности этого осла(мужчины как вида) езду на себе, да еще и прицеп нарожают.
в общем находят слабое место (мужетряпковость, и нежелание дать отпор этим бабам) и бьют по нему как отбойником. и садятся на голову свесив ножки и болтая ими перед глазами
Почему нет
Да щас вообще не поймёшь, такой бред творится, феменизм и прочая дичь, забей лучше
Воспитание у них такое