Религия, вера
имeeт ли прaво мужчинa удaрить жeнщину?
Только если киллершу, которая пришла его убивать ))
Бьёт значит любит.
Разные ситуации бывают.
При сильной истерике хорошая пощёчина - скорее помощь, чем оскорбление...
смотря какие удары! джеб или аперкот нельзя а вот кросс или хук запросто) ) эт вопрос к муслимам !!!ХРИСТвые на своих женщин смотрим как на драгоценный сосуд а таких не бют !!!
христианин христианку может .женщины должны быть покорными и безмолвными тварями, ибо прежде создан Адам, а потом Ева; и не Адам прельщен; но жена (женщина) , прельстившись, впала в преступление? (1-е Тимофею 2:14)
Если её это возбуждает... такая тема есть..
Уважающий себя мужчина никогда не ударит женщину. Правда, это только в том случае, когда мужчина - Мужчина.. . а женщина - Женщина.. . впрочем, и тогда ситуаций подобных не возникает.. . если мужчина - Мужчина...
нет
По попке, даже обязан. Так в лёгкую.
Никто не имеет право никого бить, закон для всех.
Право же ударить женщину опять-таки даёт действующее законодательство - у нас свободная страна, дискриминации женщин нет, их тоже можно лупить при самообороне.
Только в случае нарушения закона - в данном случае женщиной - или совершения общетвенноопасного деяния.
мм. а что от перемены ролей право появляется?
половая принадлежность не есть тот фактор что дает право ударить....)
Если ударят, то значит, от слабости. У настоящего мужчины есть доводы получше и методы воздействия тоже.
Ни в коем случае! Она слабая.
По моему, Вы здесь спрашиваете не про мужчин.
С какой стати у него такое право и кто ему его дал?
Истеричек, как правило, поливают водой, а ударять женщину нельзя мужчине (самооборона не в счет)
Кто же наделил его такими правами? Если считает себя мужчиной, то нет.
Leon,
Что за дебильное мнение-"Бьёт значит любит"???В голову бы тебе дать за такие слова.
НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА нормальный мужчина когда любит женщину не ударит её.
И вообще, бить женщин это последнее дело. Вот из-за таких как ты они и страдают.
Если он мужчина, то нет.
нет
В исламе-да. Коран предписывает бить непокорных жен. В христсианстве-никогда.
нет, а для успокоения истерики есть холодная вода.
почитайте книгу Н. Бахадори "Быть счастливой замужем".там очень хорошо написано. можно бить жену только после того, как отлучение от ложа не помогает. и бить нельзя по лицу и по тем местам, где расположены жизненно важные органы и тем местам, где это будет видно окружающим людям. тогда куда остаётся? по пятой точке.: -) это по исламу, бьет значит любит, значет хочет вас изменить))
Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.