Религия, вера

имeeт ли прaво мужчинa удaрить жeнщину?

Валерий Гусев
Только если киллершу, которая пришла его убивать ))
Александр Кошкин
Лучший ответ
Бьёт значит любит.
Разные ситуации бывают.
При сильной истерике хорошая пощёчина - скорее помощь, чем оскорбление...
Нина Акимова
смотря какие удары! джеб или аперкот нельзя а вот кросс или хук запросто) ) эт вопрос к муслимам !!!ХРИСТвые на своих женщин смотрим как на драгоценный сосуд а таких не бют !!!
Нариман Копеев
христианин христианку может .женщины должны быть покорными и безмолвными тварями, ибо прежде создан Адам, а потом Ева; и не Адам прельщен; но жена (женщина) , прельстившись, впала в преступление? (1-е Тимофею 2:14)
Если её это возбуждает... такая тема есть..
Уважающий себя мужчина никогда не ударит женщину. Правда, это только в том случае, когда мужчина - Мужчина.. . а женщина - Женщина.. . впрочем, и тогда ситуаций подобных не возникает.. . если мужчина - Мужчина...
По попке, даже обязан. Так в лёгкую.
Никто не имеет право никого бить, закон для всех.
Право же ударить женщину опять-таки даёт действующее законодательство - у нас свободная страна, дискриминации женщин нет, их тоже можно лупить при самообороне.
Только в случае нарушения закона - в данном случае женщиной - или совершения общетвенноопасного деяния.
мм. а что от перемены ролей право появляется?
половая принадлежность не есть тот фактор что дает право ударить....)
Svetlana Odadschijskay
Если ударят, то значит, от слабости. У настоящего мужчины есть доводы получше и методы воздействия тоже.
Olga Slusareva
Ни в коем случае! Она слабая.
Ж!
Жылдыз !!!
По моему, Вы здесь спрашиваете не про мужчин.
С какой стати у него такое право и кто ему его дал?
[{
[The {!} King]
Истеричек, как правило, поливают водой, а ударять женщину нельзя мужчине (самооборона не в счет)
Кто же наделил его такими правами? Если считает себя мужчиной, то нет.
Leon,
Что за дебильное мнение-"Бьёт значит любит"???В голову бы тебе дать за такие слова.
НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА нормальный мужчина когда любит женщину не ударит её.
И вообще, бить женщин это последнее дело. Вот из-за таких как ты они и страдают.
Если он мужчина, то нет.
Людмила Гециу
В исламе-да. Коран предписывает бить непокорных жен. В христсианстве-никогда.
нет, а для успокоения истерики есть холодная вода.
Ирина Фидий
почитайте книгу Н. Бахадори "Быть счастливой замужем".там очень хорошо написано. можно бить жену только после того, как отлучение от ложа не помогает. и бить нельзя по лицу и по тем местам, где расположены жизненно важные органы и тем местам, где это будет видно окружающим людям. тогда куда остаётся? по пятой точке.: -) это по исламу, бьет значит любит, значет хочет вас изменить))
Nika Jgenti
Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.