Свадьба, венчание, брак
Прочла, что если у вашей мамы был аборт до вас, то ребенок, рожденный после аборта, пытается жить за двоих. Это правда?
Как вы думаете? Мне кажется, в этом что-то есть. Никогда раньше об этом не слышала. Услышанное удивило. Оказывается, даже аборты вашей мамы могут повлиять на вас.
Главное родится
Что за дикий бред...
Что за бред. У моей мамы было более 5 абортов.
Замзагуль Марденова
умница мама. людей и так на свете многовато...
Это просто глупые рассуждения, не имеющие логики.
Дурдом на выезде? После аборта последующие беременности (если будут) могут протекать с осложнениями. Тут бы за себя выжить, не то, что за того парня...
Сания Ерденова
это в высоком смысле, мамо))
Сания Ерденова
Вот именно, что 90% имеют шкурное мышление. А кто вдруг нечаянно задумался о высоком, того дураком считают. На примере этого вопроса сие прекрасно видно
ой, а та что 15-20 абортов до рождения ребенка сделала? её ребенок за двадцатерых жить должен?
Сания Ерденова
некоторые живут так, как будто у них и правда 20 жизней в запасе. Или хапают так, чтоб на 20 жизней хватило.
Я сторонник другой теории.
Наступает беременность, к маме приходит душа будущего ребёнка, но беременность прерывается - аборт или самопроизвольный выкидыш. Душа возвращается обратно.
Потом наступает следующая беременность и та отвергнутая душа приходит снова и на этот раз её принимают.
Аборты, выкидыши, роды - все предыдущие беременности влияют на последующие. Только как именно - современные люди не знают толком и не скоро ещё узнают.
Им бы узнать получше то, что сейчас есть...
И да, я доктор) жду тапок
Индира Абдрахманова
Вы имеете ваиду влияют на здоровье женщины и протекание следующей беременности? Это факт
Lyubov Zheleznova
Кошмар какой, как такие мысли могут вообще могут зародится, на чем основано ваше убеждение?
Наталья Цыкалова
Упаси бог от таких докторов со средневековым мышлением...
нет
что только не придумают...
Бред
Это бред сивой кобылы.
Чего только с утра не вычитаешь)))
Живи за двоих
Поменьше читай такие глупости. Как можно жить за двоих?
Если живёт мужчина, то женщин что ли иметь в 2 раза больше?:) Так там и так ограничения только моральные.
Если женщина, то нам и своих проблем хватает, без навязывания чужой вины
Поздравляю. Вы победили в ежедневном конкурсе на самый идиотский вопрос.
А если женщина сначала родила, а потом аборт сделала???? И больше не рожала...
Мне кажется люди многое придумывают.
Слышала, что если женщина разбивает семью, и чей-то муж уходит к ней, то их совместные дети будут несчастны в браке. Это наверное придумали для успокоения первых жен. Ибо к сожалению жизнь складывается лучше у тех детей, кто вырос с отцами... По крайней мере по моим наблюдениям.
Так что ни во что такое я не верю. Хотя раньше верила
Мне кажется люди многое придумывают.
Я не пытаюсь жить ни за одного, все само выходит
Так ты за двоих живёшь или за троих? Перед тобой отчитались?
Саша Савицкая
До меня абортов не было
чушь религиозная, наверное
Антинаучный бред
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Обязательно скажмте Маме, что аборт - это страшнейший смертный грех !!!
Ни в коем случае нельзя убивать Невинного Младенца !!!
Обязательно нужно Рожать !!!
Очень важно ничего не бояться, а надеяться на Господа и Молиться !!!
Важно помнить о том, что Господь даровал Жизнь Младенцу, поэтому никто не вправе Ее отнимать !!!
Господь Бог все дал для того, чтобы люди рожали !!!
Отнятие жизни это огромный грех и жизнь детоубийцы, и всех к этому причастных, разделяется на до и после убийства и детоубийца начинает уже не жить, а существовать в ожидании Суда Божиего !
И чтобы вымолить у Господа прощение за этот страшнейший смертный грех, люди всю жизнь каются, постятся, берут из детдома Младенца с отклонениями в чем-либо, Которого никто не берет, творят обильно Милостыню и тд., только бы успеть до выхода своей Души из тела, загладить страшный грех убийства Невинного Младенца, Которому ГОСПОДЬ БОГ Даровал Жизнь !!!
Ничего не нужно бояться, а нужно смело рожать, Господь не оставит надеющихся на Него !!!
Очень важно старайться в жизни всегда поступать по Заповедям Господа Бога (читать Святую Библию, начиная с Нового Завета), жить по Евангельским Заповедям и ходить пред Богом с Молитвой ко Господу Богу и Спасителю нашему Иисусу Христу и увидите, как сильно Любит всех Господь Бог !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Обязательно нужно Рожать !!!
Спаси Вас БОГ !!!