Свадьба, венчание, брак

За какой проступок можно упрекать человека пожизненно?

Иоанна 8:3-11 - Книжники и фарисеи привели женщину, которую застигли за прелюбодеянием, и, поставив её посередине, 4 сказали ему: «Учитель, эту женщину застигли в то время, когда она прелюбодействовала. 5 В Законе Моисей повелел нам побивать таких женщин камнями. А что скажешь ты?» 6 Они говорили это, чтобы испытать его и найти, в чём его обвинить. Но Иисус, наклонившись, стал писать пальцем на земле. 7 Поскольку они не переставали спрашивать его, он выпрямился и сказал им: «Кто из вас безгрешен, пусть первым бросит в неё камень» — 8 и, наклонившись, снова стал писать на земле. 9 Тогда слышавшие это стали расходиться один за другим, начиная со старейшин, и остался он один и женщина, стоявшая посередине. 10 Выпрямившись, Иисус спросил её: «Женщина, где они? Никто не осудил тебя?» 11 Она ответила: «Никто, господин». Иисус сказал: «И я тебя не осуждаю. Иди и больше не греши».
Жылдыз Рысбекова
Лучший ответ
Тут дело не в поступке, а в человеке, который упрекает.
Улька Пулька
За убийство собаки
Ольга Садилова
Нет такого проступка.
Оставьте человека в покое и живите отдельно. Зачем ему и себе мозг выедать? То что было, уже прошло и изменить это нельзя.
Дашенька Рыльская Я никогда в одной комнате ни с кем не жила, в отличие от некоторых бомжей. И никому никогда мозг не выедала. Мне выедали.
Сложно тут судить на самом деле... Индивидуально.. Некоторые люди злопамятные, хотя в некоторых ситуациях это естественно.
Ну представьте, бухой человек, сбивает насмерть ребенка. Как думаете, через сколько времени родители ребенка его простят ? .
Ситуации разные бывают.
Ольга Шлома
за какой хочешь. ты в свободной стране
Ирина Ушакова
Галина Синецкая Не смеши, смешарик
Можно за любой
За любой
за убийство, исковерканные сломанные чужие жизни. но лучше посадить такого в тюрьму строгого режима, чтобы было ему небо в клеточку - на всю жизнь, как вечный упрек и напоминание
Ayjemal Annayewna
самоубийство
Дашенька Рыльская Ага, сначала доведут до него, а потом упрекают.
За неуважение к родителям
Эльвира Сафина
за рождение
Алима Алиева
Дашенька Рыльская А кто виноват в рождении? Человека никто не спрашивает, хочет он родиться или нет.
Ни за что. Выбор каждого как проживать эту житуху..
Дашенька Рыльская А его кто-то спрашивал, хочет он родиться, или нет?
Ни за какой.
Волк ягненка не долго упрекал. Гуманный.