Свадьба, венчание, брак
как изменить мужу, да так, чтоб он в век не догадался о этом ужасном проступке?
поменьше задавать вопросов об этом, вы б еще с мамой его посоветовались.
Было б желание! и кстати - ничего ужасного в этом нет - не парься!)))))))))))))))))))))))))))))
А так не получится, я думаю. Все тайное становится рано или поздно явным. Сравнивая двух мужчин, сама себя поведением, глазами выдашь.
не рассказывать об этом ни одному человеку
Не вижу смысла.. . Если отомстить - то это делают с целью - он обязательно должен узнать и взревновать.. . А если это хобби - будь осторожнее и всё!
ну если только молча :-)
строжайшая конспирация! ! и не проговориться!!
Зачем тебе это надо? ? ведь рано или поздно все равно ведь узнается.
оччччень тайно. Не забудьте о "зачистке" свидетелей и соучастников
Пожалуй у тебя так никогда не получится.
Уже все знают о твоей задумке, что же будет когда это произойдет.
а что мести захотели?
А вы, извините, зачем замуж то выходили? Разводитесь и трахайтесь сколько влезет!
С подругой не откровенничай.
не понимаю для чего такой вопрос задан - чтобы все знали. Когда человек хочет, чтобы ни кто не знал - он не говорит об этом.
разведитесь предварительно.
В ы же вроде развелись?
а зачем изменять? смысл в этом есть?
всё зависит от времени когда вы вместе, от разницы во времени прихода на работу и от доверия мужа к вам.. . это впринципе легко
Никогда никому ничего не говорите!! ! А ведь есть друзья-подружки, мы-советчики, как не поделиться? Истории могут всплыть спустя года, от случайных знакомых, с той стороны, с какой и не подумаешь. Хотите проблем? Получите:)))
если есть желание и женская мудрост то он никогда не догодается
я считаю, что не стоит изменять мужу. зачем?? ? если хочешь изменять, то тогда не надо было вообще выходить замуж. ведь если изменят тебе, то тебе будет не приятно
все тайное становится явным...
ненадо изменять надо хитростью любить и мужа и любовника