Свадьба, венчание, брак

Молодость или опыт?

Сначала на горизонте появился он,,,, 55 лет, умен, обаятелен, слегка игрив, потом появился его сын, 20 лет, симпатичен, наивен, свеж...... к сожалению, оказалось что тоже не равнодушен ко мне (((( и все трое работаем в одном отделе.....
мне 35
как думаете, если выберу сына, как поведет себя отец? поймет сына? или не даст мне жить?
Unknown Girl ***
так устройте тройничёк. никому обидно не будет
Алина Калиниченко
Лучший ответ
А с кем тебе самой интереснее?
Я бы выбрала старшего
Молодой будет меня сравнивать - не в мою пользу
К@tюфк@ =)
А любовь и понимание не в счет, странная трактовка выбора.
Влажные фантазии....
А мужики-то вообще знают, что ты о них мечтаешь?
Ольга Акишева
вопрос троля
Жаным Жаным
Вам скучно, от скуки и вопрос
А ШВЕДСКАЯ СЕМЬЯ ВАС НЕ УСТРОИТ РАЗВЕ!
Aijarkyn Mashaeva
Вы лучше подумайте что будет через пару лет если вы выберите сына? Он наиграется с вами, приобретет опыт и пойдет искать помоложе вас. Ведь женщина даже при самом лучшем уходе стареет быстрее, разница между вами будет давать знать о себе. В таких отношениях женщина будет главой семьи и ведущей в отношениях, вас это устроит быть ему мамой или старшей сестрой? Подумайте хорошенько.
"Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» . К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? .
Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» .
Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет . Ты многое поймешь, если запишешь свои наблюдения. Что об этом человеке можно сказать в связи со следующим:
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․․
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?.
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья? .
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он? .
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия? .
□ Бывает ли он груб словесно или физически? .
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время? .
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?
Aselya Mamajunus Kyzy
сопляк 20 лет для вас слишком молод, ему с девочками зажигать надо, а не с теткой бальзаковского возраста, а игривый пердун 55 лет для вас слишком стар, потому, что у него еще лет 5 в запасе, а дальше привет гипертензия, импотенция, старческий маразм. Так что оба не ваши варианты, оба мимо.
Мадик Юю
Держись за обоих, живи с отцом, а трахаться бегай к сыну !
Лена Сластина
Последнее очевидно...
Тот случай когда опыт задавит молодость, но что вам стоит завести роман с обоими?!
Танюш А
кинь монету
А ты отцу иногда давай за деньги
А сына используй как удовольствие
А потом ещё можно и шатажировать папаню если в себя влюбишь
выгоду ищи детка
Валя Тюхтина
Все выбирает любовь. Если на есть, то мужчина с жизненным опытом всегда не помешает.
у сына денег нет, на какие деньги он тебя содержать будет:?
Дарья Юрова
Выбери деда того пацана