Свадьба, венчание, брак
По фантазировать. А представляете если бы пенсию платили в молодости и можно было
не работать до 30 лет. Устраивать свою личную жизнь, отдыхать, радоваться молодости и красоте, не тратить золотые года на учебу и работу А потом уже, после 30, идти работать в коллектив и ...до самой смерти. Хотели бы так?
Так и жила
я приверженец традиционного подхода. если всю жизнь не учился не работал чуда после 30 не произойдет ни в интеллект. плане ни в плане физ выносливости и дисциплины. запастись отдыхом впрок не получится.
А то! все лучшие годы потрачены на строительство коммунизма, а он так и не случился... А сейчас бы я работала себе потихонечку, пока оно не случилось бы...
Да, большинство молодых людей плохо учится в школе. Это такое время, что не до учёбы: постоянно в башке витают посторонние мысли и желания. Предлагаю: до 20 лет-детство, дальше женитьба. 20-40 работа! Сорок лет-мама собирает сыночка в школу в первый класс. Т. е. уже есть желание приобрести какие-то знания, а значит они плотно лягут в твою пустую башку.
Да, чуть не забыл... С 20 лет выплачивать пенсию до 50 лет. А дальше- кукиш! Много ли надо старику? На гонорары с мемуаров проживёт.
Правда вот, пенсии наши не соответствуют никаким минимумам ( это не про епутатов), так что, если твоя мама родила тебя в 18 лет, то за эти 2 года она успеет помереть вместе с тобой. Пусть уж будет так, как есть: пустая башка, мало денег, нет квартиры, есть машина (откуда-то), жена ушла и О-чудо... знаю аглицкий!
На пенсию не очень то разгуляешься :))) Так что работать предпочла бы
Мария Лукьянова
До 30 лет кругозор расширишь- везде побываешь--а что у нас-то было-- ждешь отпуск целый год? и когда саморазвитием заниматься-то?
Не... Всю оставшуюся жизнь жалеть, что у тебя было уйма времени, а ты не воспользовался, и впереди никакой перспективы, одна безнадёга? Знать, что лучшие дни позади и ничего не светит? нет уж.
Ты видимо пока еще в молодом возрасте, а вот работать " до самой смерти " могут вообще единицы. Пенсию не зря платят в пожилом возрасте и у многих здоровье не то и память не та .
На те деньги, что платят, можно только существовать, а что бы радоваться нужны другие суммы, а значит надо работать
не хотела бы, я и так в молодости отдыхала и радовалась. У студентов каникулы ), достаточное время, и летом и зимой, успевают отдохнуть от сессий
Нет не хотела бы всё надо делать вовремя, детей например рожать и учиться лучше до 30-ти лет, потом будет намного сложнее -из опыта близких
А потом после 30 вообще не способен будешь работать)))
До самой смерти - очень тяжело, не все работы сможешь "работать". Бумаги перебирать - это можно. Но профессий ведь много разных и здоровье разное у всех.
нет, не хотела бы так. Пока есть здоровье, инициативы, оптимизм - надо работать по молодости. А вот пенсионный возраст можно и понизить))