Свадьба, венчание, брак

Вот если мужик кобель по своей сути в молодости, он им до пенсии останется или остепенится все-таки? =))

к пенсии от кобеля одни сопли останутся, но все равно носом шмыгать будет
Ирина Мананникова
Лучший ответ
Это пожизненно.
Хархан Елена
Все проходит с годами
Останется кабелём, просто будет заглядываться на молодых девчонок, а сделать то ничего не сможет)
Nazgul Turimbekova
И до пенсии останется и после пенсии будет кобелиться.
если сломать его суть, можно сломать его самого, я думаю что нужно просто научиться принимать его таким как есть если любишь конечно, и ещё ему объяснить чтоб он кобелём был хотя бы не в присутствии жены
Szabina Cserevka
Nazgul Turimbekova Принимать то есть закрывать глаза на измены?
горбатого могила исправит))))
может и остепенится, что навряд ли.
Свита делает короля. Как Вы яхту назовёте - так она и поплывёт.
У женщины ум в 6 раз сильнее мужского.
У женщины в 7 раз больше психической энергии для творения реальности. Женщина может сотворить любую реальность - только она не ведает к чему это приведёт - потому что не знает законов творения реальности, а действует по ОБС ( одна баба сказала) .
Про правильность творения реальности рассказывается в аудио лекциях доктора Торсунова на Сайте Голос Вед в разделе Семейные отношения.
мужик по природе полигамный ...а у кобелей на этом пункте галочка стоит
конечно остепениться.. . когда совсем не сможет!
временные затишья могут быть, но все равно сорвется: ) но не это главное - главное, чтобы умел хорошо шифроваться, и жена, никогда и ни о чем "ни сном, ни духом":)
Когда у него перестанет стоять, он может стать пассивным гомосеком, то есть переродиться в сучечку.
Janim Menin!!!
По-разному бывает
до импотенции