Свадьба, венчание, брак

Как побольнее унизить мужчину? Психологически и морально. Так, чтобы он был раздавлен.

никак, просто на зло ему стань счастливой
($Скромная Девочка$)
Лучший ответ
Глупая затея изначально и она может обернуться против тебя, принцип бумеранга работает на 100%
Ольга Аленевская Приведите пример. Из жизни, когда этот принцип сработал
Зачем? Закон бумеранга еще никто не отменял . Вас ожидает та же участь .
Ольга Аленевская Я не верю в этот закон. Как показывает практика, он не работает в реальной жизни
Ольга Аленевская Человек, причинивший много чего, живет припеваючи и никакие бумеранги до него не долетают
Распространить про него сведения в соцсетях.
Елена Чернова
Сафие Бородкина паскудно..) за подобное могут и грохнуть..)
Сколько злости.... Лучший вариант- забыть о его существовании.
Психологически раздавить человека может только его собственная глупость. Которую Вы сейчас демонстрируете.
Ripsime Pogosyan
Я не поняла, ты его женить на себе только что хотела, а сейчас уже унизить?
Ничё так тебя мотыляет....
Унизить мужика уметь надо, не каждой сие дано. Насоветовать можно кучу всего, вот только за половину таких способов можно и в больничку с переломом челюсти попасть, а не в ЗАГС.
Так что, давай как-то сама уже действуй, без посторонней помощи.
Ольга Аленевская Вы уже попадали в больничку?
смотри ответка прилетит - если он дурак - то будеш горбатой до конца...
считать себя ничтожеством, общение с такими унижает сильнее слов
Ольга Жданова
Что за идеи у вас? То женить, то унизить... это один и тот же или разные?
Полина Иванова вот сволочь такой)))
Сатане прислуживаешь?... и вроде в рай, так скажем, стараешься попасть..) месть-одна из стихий дъявола... если он поработит твои душу, мозг, лучше сразу вздёрнись..) или отпусти чела.... и живи счастливо.... это будет лучшим ,,наказанием" для некто, коль грешен.... и о своих грехах помни..)
...как...

Зачем вредить СВОЕМУ здоровью несбыточными мечтаниями?
Просто забудь его и постарайся ВЛЮБИТЬСЯ в настоящего мужчину.
Анна Битюкова
Вам лучше знать его болевые точки и какие у него комплексы.
Стать человеком
жениться отказался?)
Ирэн ************
а потом прилетит ответка... болезни, смерть
Альбина Клешня
скажи, что ананас обосрался
Irina Halilova
игнор
Marina Belevich
Просто будь счастлива без него!
Taj. Girl
скажи что у него маленький писюн
Назерке Ержановна А МАЛЕНЬКИЙ ХУЁК в звезде королёк! - пословица- он везде побывает...
!!! Nicole !!! А в жопе и тем более
Скажи что у него самая маленькая пися из всех его друзей
Мария Пирязева
Marina Belevich это уже банально...
Этот вопрос к Сатане и его демонам. Они основатели этих действий.
Смотри что бы он не замочил тебя, случаи известны
Ирина Краля,
На них ничто не влияет. Они слишком самовлюблённые. Не тратьте зря время и нервы на всякие глупости.
яйцами обкидать
Проявить к нему полное безразличие и равнодушие