Свадьба, венчание, брак

Муж хороший (или даже очень хороший, по её словам)) но я с ним собираюсь развестись. Почему обычно так случается ?

Natalia Chepchenko
Так случается когда нет взаимодействия.
отдача себя это живой процесс и если он не обоюдный
- не обязательно должны быть ещё более реальные
причины для развода.
 Моё искреннее и личное мнение, основанное
на множественном опыте и откровениях,
что женщины народ интуитивный и очень
чувствительны насколько человек СВОЙ.
формально он может обладать целым рядом
неоспоримых достоинств но если нет живой искры
в отношениях то ощущение холода и одиночества
толкает раньше или позже женщину на измену.
в целом современное  большинство просто не согласны ждать
когда он изменит ).
….Как думаете, это кому-то  повезло идти по жизни
со святящимся бриллиантом когда вокруг бедные и несчастные )?
и тогда даже не признаваясь себе в этом- аргументируют
чем угодно: не сходством характеров, проблемами в постели
и даже отсутствием детей.
...Возможно любовь это и общие цели и взгляды на жизнь
иначе любовь не состоявшаяся !
...А бывает женщина и просто отчаялась мужчине что либо
объяснить и просто не хочет обижать-мол
ты молодЕц но веди дальше сам с собою беседу ).
вот например хороший комплимент
 https://youtu.be/meDbbb6x23w Три богатыря твои глаза как большие сапфиры !
но не учитывающий что каждая женщина исключительная )
Лиза Лисицина
Лучший ответ
Natalia Chepchenko нету живой искры... А когда выходила замуж, надо полагать, была искра ). Печально всё это...
Нашла похуже, но богатого)))
другие позиции не устраивают, разные
хороший человек -недостаточно
Елена Шин
не любит
Тут надо смотреть каждый случай отдельно.
Елена Юрченко
Всё надоедает
Юлия Березюк
Ну типа она хорошая, но мужа не любит, нашла другого. Глупая, конечно. Разведенок сейчас пруд пруди, а мужей мало.
А вы не знали, что хорошие взаимные отношения между людьми возможно построить только там, где их помогает строить Бог ?! В других случаях вписывается сатана.
ПРИТЧА «КЛЮЧ К МИРУ В СЕМЬЕ»

Живут в соседних домах семья верующих и семья неверующих. Неверующие все время ссорятся, а у верующих всегда тишина и взаимопонимание.
Жена неверующего соседа говорит мужу:
- Сходи к соседям и посмотри, что такого они делают, что у них всегда все хорошо. Пошел, спрятался и наблюдает. Вот видит, женщина моет полы в доме, вдруг что-то ее отвлекло, и она побежала на кухню. В это время ее мужу надо было срочно в дом.
Он не заметил ведро с водой, зацепил его и вода разлилась.
Тут пришла жена, извиняется перед мужем, говорит:
- Прости, дорогой, я виновата.
Он:
- Нет, это ты прости, я виноват.
Неверующий мужчина расстроился и пошел домой. Дома жена спрашивает:
- Ну, что, посмотрел?
Муж:
- Да!
Жена:
- Ну что?
Муж:
- Все понял! У нас ВСЕ ПРАВЫ, а у них ВСЕ ВИНОВАТЫ.
Natalia Chepchenko Одной веры видимо, мало. Мой друг детства познакомился в 18 лет с девушкой, после армии пришёл женился. Они записались в Свидетели Иеговы - одни из самых серьёзных христиан, даже серьёзней у них правила, чем у Баптистов. Родился сын, а через 4 года развелись и ушли из своей секты. Он нашел себе на работе другую, разведенную с ребенком. Потом родился и общий ребенок. Я у него спрашивал, почему разошлись? Он не ответил. Но интуиция мне подсказывает, что у нее, как я заметил, оказалась порода чуть крупнее и сильнее, чем у него. А женщина в таком случае на подсознательном уровне чувствует себя незащищенной (но это лишь моё предположение). Если у Свидетелей есть разводы, то что уж говорить об остальных...
Natalia Chepchenko А... Я вас понимаю, конечно. Верующие знают, что жизнь - не 60 - 90 лет, а ожидают вечной жизни после смерти, поэтому и не стремятся отхватить от этой жизни сегодняшней по максимуму. То есть более спокойно ко всему относятся, как мученики. Но это ж КАКУЮ веру надо иметь !
всё в нём хорошо, но ей чего-то не хватает
Денег не хватает и е... ли.... других причин нет) факт!
Aidonya Mukanova