Свадьба, венчание, брак

Вопрос к замужним вн.

За 3 года семейной жизни любовь к мужу стала только сильней,но проблема в половой жизни.Я для него такая же желанная , как и раньше.Только стоит подойти и обнять,как ...ну вы поняли.А у меня к нему пропало желание.Он для меня таким родным стал, что во время секса ощущение инцеста, что ли. Никакого возбуждения, но стоит закрыть глаза и представить, что это кто-то другой, то все замечательно. И это при том , что мужа люблю очень.А раньше все было по-другому.(((Не знаю что и делать,ему не говорю, его это сильно обидит. Но мне уже надоело это "втроем"
У Вас кризис семейной жизни. У Вас он выразился так. Попробуйте провести отпуск отдельно. А вообще то эту проблему нужно с мужем обсудить, есть много разных психологических приемов, чтоб вернуть былую страсть. Я прожил с мужем 25 лет. И все что касаемо интимной жизни это, как прилив и отлив то спад то подьем.
Moldir Abzal
Лучший ответ
очень странно и печально. так быстро и уже секс перестал интерсовать с мужем! тут советовать нечего.
Психолог поможет, даст дельные советы.
Это уже проблема... сходите к хорошему психологу, дальше будет хуже, когда появится отвращение.
нормальное явление (кризис 3х лет как у детей) не думайте что в браке все будет одинаково как в первые месяцы - сплошная страсть.
изменитесь сами или мужа измените (внешне и стиль в одежде) координально только меняйте увидите через пару дней все вернеться. а разговор по душам возможно вам только усугубит т. к. муж стал такой родной.. .
отдохните друг от друга расстаньтесь на неделю и съездите в гости в другой город или страну
Никуля Никуля
срочно смену обстановки, повязку на глаза, гостиница, на природе, экстрим... и т. д..
может стоить подойти к этому творчески, ну скажем ролевые игры и он не поймет к чему это и Вам приятно
А не пробывала просто поговорить по душам?? ?
Начни тему как небудь с далека.... и подведи к этому остому вопросу.... Мне на моем личном опыте помогает!!! !
Ужин со спиртным (с ним язык развязывается), вечер, разговор все получится... Удачки тебе!!!
Роза Чайная
Нужно искать новые "виды" секса.
Просто все что у вас происходит вам уже знакомо и наскучило.
Попросите его например побриться ТАМ или изменитесь сами, сделайте интимную стрижку (это повысит вашу самооценку и интерес к сексу) . А еще вспомните как вы удовлетворяете себя сами и доверьте это его рукам :-) Желаю удачи
Vika Brusnigina