Свадьба, венчание, брак
Женщины, зачем вам мужья? Жили бы беззаботной свободной девичьей жизнью
))) не нужна нам такая пустая жизнь
Катя Шаталкина
Мур
А мусор я что ли буду выносить? А колеса 20' на машине менять я поеду? А в театр я с кем пойду? "Мужа на час" вызывать?
[] [] [] Malen'kaya Pakost[] [] [] Made
Да, действительно неразрешимые вопросы. У меня таких проблем нет
Уже низачем.
А вам зачем женщины....
[] [] [] Malen'kaya Pakost[] [] [] Made
Порядок наводят в моей голове

Те женщины, которые тут пишут, что им хорошо одним живётся, я им не верю, на самом деле они горько плачет по ночам в подушку!
Это мой любимый человек, с которым я хочу прожить жизнь вместе.
Не ради какой-то выгоды или имиджа, а просто потому что нам вместе хорошо.
Как говорила одна очень уважаемая дама:
Если женщина идёт с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идёт с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!
Они и так живут, главное лох который за это платит.
Жизнь беззаботной в любом случае не бывает. А так правильно, я замужем и не была никогда, даже отношения только одни были, мне нормально.
А чью кровь они пить будут тогда?
хотелось на законных основаниях заниматься сексом. Тогда такое было воспитание
Ага, работали бы, горбатились, были бы одинокими, а потом и никому не нужными, кайф

Так и живём...: -)
А сердце радостно стучало или оночего-то ждало...
((Надюша )))
Беззаботное одиночество...
Бывает
У женщин потребность в сексе выше, чем у мужчин (хотя считается, что наоборот, но это не так).