Свадьба, венчание, брак

Интересно, а сотрудников полиции, Росгвардии, армию и врачей уже вакцинировали от короновирусов? Кто знает??

В МАГАЩИН УСТРОИТЬСЯ ЧТОБЫ ТРЕБУЮТ ШМУРДЯЧКУ ПОСТАВИТЬ. А РИСКОВАТЬ-ТО ОЧКО МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ....
Года полтора назад.
Галина Трофимова
Лучший ответ
Рисковать очкоМ. Тебя уже шмурдянули?)))
нам отчета не дают
Да. Полугодовая премия даже от этого зависит
Да
Ole4Ka Sергеевнa
Большую часть.
Mensulu Baigalieva
эта категория подневольная, но разумеется среди них есть люди, которые не слепые и имеют аналитический ум, такие конечно купили всё, что надо, или взяли медотвод, врачам это легче легкого сделать,
медиков давно уже вакцинировали и ревакцинировали
Алёна Кожаева
Ксения Смирнова Да откуда у тэбя такие данные?? Ну не может быть такого, чтоб всех медиков шмурдякнули...
у нас в пол-ку из соседнего отд. полиции приходили вакцинироваться еще в апреле (похоже, первично)
сестра работает в О*Кее в ЛО - к ним приходили на работу вакцинировать
подруг устраивать на работу в Энергосбыт - там сразу нужно было QR по прививке
дочь и сын имеют QR, (им по работе нужно) но у них не вакцина, они болели в октябре
Ксения Смирнова И ты шмурдякнулась?
а чем вы рискуете? По сути вопроса - да. Из моего окружения перечисленные люди привиты
Ещё год назад, практически все
Кому надо все уже давно купили. Только потом болеют.
Valeria Shalagina Ровно как и вакцинированные.
Медики еще в 20-м вакцинировались. Про МВД знаю, что в прошлом году делали прививки
Оля Суховий
В армии давно все вакцинированы. И срочники и контрактники
Ксения Смирнова С чего бы это? Вакцина добровольная
Повесь на него медальон. Оно заслужило
Ксения Смирнова А если надо будет какашку отложить? Как быть котофею...?
В армии, думаю, в первых рядах всех вакцинировали. :)
самых первых их вакцинировали.
Люба Кнаус
Хоть раз в полгода надо от игрушек и компа-то отлипать.. Хорошо, что ты хоть вообще о вакцинации что-то слыхал..
В первую очередь прививают тех, кому можно приказать. Армию, МВД, медицинских работников и бюджетников.
Ксения Смирнова Дк это всего лишь твои доводы
Попробуйте...
Nina Fisher