Свадьба, венчание, брак

Этотя просто супер несчастливая женщина?

Мне 31, я замужем не была, более того ,не было серьезных, длительных отношений ,более того я еще девственница....... я так не планировала, так получидось .....никогда на мое день рождение или другие праздники я не получала подарки от парней, вообще никогда ,потому что их не было просто в эти дни рядом, то пропадали, то просто я была не в отношениях , .....
Я живу на квартире, снимаю, работаю плюс еще утром на час подрабатываю уборщицей , и коплю деньги на свое жилье .
Это жизнь не счастливого человека????
Лия Кама
Нет, это лучше чем жить с кем-то. С кем попало.
Юлия Федкович
Лучший ответ
Это жирный тролль
Галина Шагова
Это жизнь озабоченного человека, а счастливой себя делаешь сама и своей удовлетворенностью жизнью.
Если вы хотите отношений и мужа, то надо молиться и просить у Бога и Святых Петра и Февронии, Адриана и Наталии, чтобы вам был послан хороший муж.
Дорогая, быть счастливой без Бога невозможно. Необходимо найти путь, о котором говорил Иисус, ,Ходите узкими воротами," -это путь праведности и понимания истины о Боге. Если человек находит этот путь к Богу, то он становиться счастливым. Без Бога жизни нет.
Яна Башмакова
Вы большая молодец!!! Не гулящая, без вредных привычек Богу угодная. Такие редкость. Живя такой жизнью вы ничего не теряете. Но можете приобрести более ценное, чем то что ценится у людей в мире.
Хотели-бы узнать что это?
Оксана Чаюк
Неужели тебе самой не охота побыть замужем, родить детей, да и вообще попробовать такую жизнь ?
Жизнь это интересная и короткая игра. И по возможности в ней нужно попробовать как можно больше, конечно хорошего.
А вдруг тебе в этой игре повезёт с мужем и ты не захочешь менять свою жизнь снова в одиночество. Вдруг ты поймёшь как любить детей и тебе этого хватит на всю оставшуюся жизнь. Если этого всего не получится, то никогда не поздно остаться опять одной.
Я был женат, родил сына, развёлся, сына оставил себе и воспитал его с 5 лет. Сейчас он в институте, я с его матерью просто друзья и помогаю ей если нужна помощь.
Сам живу один в своё удовольствие, жениться не хочу - это пройденный этап.
Считаю что живу отлично.
Попробуй, а вдруг и тебе повезёт. Одиночество - утопия.
Лия Кама Я не хочу быть одинокой, просто не получается построить семью ...
Вы не живете, вы копите деньги чтоб потом начать жить. Хотите стать счастливой, становитесь все в ваших руках. То, что вам не нравится, меняйте, не ждите, что кто-то это сделает за вас.