Свадьба, венчание, брак

Если не хочешь чтобы муж ходил по проституткам, нужно быть самой такой а вы что думаете?

Самой такой быть не нужно. И замуж за всякую шваль выходить тоже.
Альбина Батырова
Лучший ответ
Да бросьте вы, не смешите. Если мужик работает в большом коллективе, где женщин намного больше чем мужчин, да еще руководит коллективом, то тут уж ничего не поможет, хоть кем станьте.
смотри, так не далеко и самой на трассе оказаться
Верунька Цулая
Найти нормального мужа
Ирина Ковалева
Виктория Бобырь ага и делать ему минеты и в попу давать
Если бы желание налево останавливало бы наличие супер жены, то женщины бы старались соответствовать. Но, такую скотинку, как мужчина, ничего не останавливает
Алёна Хамитова
так ты и думай.. если есть проблема.
Виктория Бобырь меня это пока не касается
Зачем мне об этом думать?
У меня муж сам отвечает за свой выбор
Алёнка Ильина
Мы с мужем в храм ходим по воскресеньям.
Грязь ищет только свинья.
Салтанат Батыр
а тут как в армии, если не хотите кормить свою армию, то её накормит другой. Так что если мужчина захочет что то, а вы не сможете дать, то он будет искать на стороне.
Чтоб муж не ходил, надо самой вести разгульный образ жизни... нелогично как-то
Анна Парфенова
Быть такой же? Это как? Брать с него денег за секс?
Стопудово, он их лучше проституткам отдаст. Не просто так же он к ним ходит.. Значит, там есть за что платить.))
Ol`ga Taraskina
Во первых, какой нормальный мужчина ходит по проституткам?
Ника Денисенко
вам что ли интересно что думаю....
надо в больницу на мед комиссию и думаю интересно почему температура 3 дня назад была 40.
**aigera **