Свадьба, венчание, брак

ревность-это хорошо или плохо?хорошо ли,когда тебя ревнуют?

Ольга Реброва
Все хорошо в меру. Когда партнер теряет чувство меры, кошмар!!!
Марина Богданова
Лучший ответ
это очень-очень-очень ПЛОХО!
Ревность разрушает любовь !
Если меня ревнуют - значит мне не доверяют
Марина Савкина
Все хорошо, но только в меру.
Albina Yakubalieva
Ревность-это неуверенность в себе. Естественно это плохо!
Смотря как ревнуют. Если к фонарному столбу, то это уже крайности, а если в лёгкую, то даже приятно.
Если в меру то это нормально, но обычно в меру редко бывает!
Оксана Бегун
если это в разумных пределах и не мешает тебе жить, то этому есть оправдания, а если это уже на стадии мании преследования, то это ужас! может окончательно испортить отношения... (а вообще, не приятно когда на тебя смотрят как на вещь).
это мерзко, отвратительно так не возможно жить. с человеком который ревнует жить невыносимо т. к придела у ревнивца нет поверьте я знаю о чём говорю я жила в этом аду 9 лет, это даже не жизнь это хуже чем существование.
Ревность в любых дозах очень плохо. Ревнует - значит не доверяет, значит не уверен в себе. Какая при этом может быть любовь? Сама никогда не ревновала и муж мне тоже полностью доверяет, а иначе и быть не может. Ревность убивает любовь.
ревность-комплекс неполноценности. со всеми вытекающими последствиями
Samire Musayeva
Ревность хороша в очень маленьких дозах))
если ревность в меру, а не повод к кому-то подкопаться
Людмила Ljudmila
в меру как бы и не плохо, но кто ее определит?
Zeinep Bolotova
всё хорошо только в пределах разумного
Если в пределах разумного
Я думаю, ревность - это плохо. Лучше просто любить)
Ульяна Kolodi
если ревность не выходит из приличий: легкие подколы, с юмором, то это прекрасно: как же без перца в жизни??
Natella Haciyeva
Все хорошо в меру!
Sosse Sosse
Согласна - ничего хорошего в ревности нет.... Быть может совсем маленька доза, так для профилактики Но неужели все отвечающие абсолютно не ревнивы ???
Ревность это чувство собственичества, часто паронаидальное.. К ней имеют склонность как правило люди не уверенные в себе, часто закомплексованные))) ) У меня правило, "Нет доверия-нет отношений"
Если не топают ногами, а начинают заглядывать в глаза и носить цветы-хорошо!
Ainur Moldabekova