Свадьба, венчание, брак

Какие идеи свидания с мужем вы можете мне подсказать?

Евгения Ким
зачем
Вiка Дороган
Лучший ответ
Побыть наедине с ним, сделать маленький подарок
Мария ...
- Кино, потом кафе/ресторан или в баре по коктейльчику
- Марафон фильмов и вкусняшек дома
- Пейнтбол
- Покататься на кораблике. Хорошо, если там же можно попить кофеек.
- Рестораны или кафе с кухней разных стран мира
- Можно поехать в какой-нибудь монастырь или др. живописное место, относительно недалекое.
а вы где?
Юлия Пейфус
Хотел написать что нибудь вульгарное... Ну, да ладно, не буду.)
А он у тебя сидит? За что? От этого всё зависит.
Галина Джинжер
Пикник выходного дня с ночёвкой.
Просто покатушки... на машине.
Хорошее кино в хорошем кинотеатре.
Поездка на море экспромтом... пусть даже ночью! Шикарно, проверено!
Нам немного легче... до моря час езды на машине.
Сходить в театр... посмотреть оперетту. Опера тяжеловата, а оперетта в самый раз.
Главное - сменить обстановку и уйти от бытовой рутины. Может стать немного диковатым, а может наоборот пойти в более высокое общество...
Aikow Parahadova
С чьим мужем, со своим или не совсем, тут уточнение надо бы
Лина Краснова
Варианты тебе начальник оперчасти озвучит, когда приедешь к мужу на зону.
на море в палатке.. романтика
Таня К.
В туалете в анус, на кухне орал, ну можно еще на балконе погулять, в засос.
Еще его можно нарядить в свое платье, когда в зале.
N@stёна Slastёna^)
анальный секс -
- это прятно.
Мне кажется, для каждого "идеальное свидание" - это что-то своё.
Я, допустим, люблю спокойствие, поэтому мне нравится например, кино или зоопарк. Можно сходить на каток.
Есть люди, которые наоборот любят движение, таким можно посоветовать пейнтбол. Можно покататься на конях или квадрациклах. Вариантов масса.
На самый крайний случай, есть вариант просто прогуляться по ночному городу, как по-мне, довольно романтично.