Свадьба, венчание, брак

Жириновский умер. жалко правда?

Не испытываю абсолютно никаких эмоций по этому поводу, ни дурных, ни хороших. Кто он мне? Соболезнования родным.
Оксана Гришина
Лучший ответ
Пчелиное жалко...

Анекдоты в тему:

Минздрав: перед встречей с Путиным Жириновский пролежал две недели в карантине
Jasmin Jasmin
Жалко
Я его не принимала и не поддерживала, но и отторжения не было
Просто - не мой тип
Яркий, умный, позитивный, энергичный человек
Говорил - может, и в резкой манере, но верные вещи
Расширял возможности. Видел Россию большой и сильной
И припечатывал недругов и глупцов словом
Светлая память
Екатерина !
радости мало,не стало человека
Ол
Оля
ну как, жалко... о чем, собственно жалко? поверьте, вы бы точно не хотели той жизни, которая у него была последние 2 месяца. отмучился...
Он хорошую жизнь прожил, яркую, продуктивную. Запомнился всему миру. Не каждый может этим отличиться.
Мария Абаимова
Еще мог бы лет 10 жить, мало для такого яркого человека.
Орын Ильясова
Умный дядька был, скрывался под маской клоуна.
Юлия Киндерева
Елена Байраш в чем его ум. у кормушки тридцать лет сидеть ни за что не отвечая
Живее всех живых.
Жалко.
Айгуль Валиева
Не жальче, чем других. У нас ежедневно в церкви отпевают от 3х и более усопших.
Самал Бекишева
Его уже разок пытались объявить умершим) Мне не жалко. Умер и умер.
Да, невосполнимая потеря
Вообще, да.
Не все верится. Смелый
да жалко чисто по человечески
Ирина Козик
нет
Правда.
Миллионы людей умирают -это жизнь.
Вика Иванова
Да.
Bulbul Kalkanbaeva
Да. И неожиданно как-то.
Гога M
Юмористам материала всё меньше и меньше. Яркий нацик был.
Елена Семенова
нет
Да,жаль. Он ,конечно, иногда вел себя ,как психопат, но был очень оьразован и начитан. Отсюда и получилось,что его многие слова сбылись.
жалко у пчёлки в попке
Он мучился перед уходом, ему там лучше теперь, болезнь никого не щадит. Умнейший был человек, так и не узнал, что Родина в опасности
Елена Зотова
как-то фиолетово
Марина Петрова
Все там будем
неприятная личность
Day ruined
Вообще не жалко, клоун из думы там все такие.
Анна Ушакова
действительно..жаль
..::funky Girl::..
кто знает
是是啥是