Свадьба, венчание, брак
думает ли парень о другой в постели???
Они в этот момент не думают, просто наслаждаются. Такая физиология.
Когда как!
Постоянно....
Уснул... он.. крепко... потрудился... трошки. .
А... сон... его... летит.. скорей.. в.. окошко. .
И... город... сниться... и.. прекраснный.. вид. .
В.. компанние.. милейших... афродит.. .
В... кофе... сидит.. .
Ведь... сон.. не... явь... что... делал... днём.... в... натуре. .
В во... сне... всё..приувеличено... в.. амуре...
В.. компанние.. милейших... афродит.. .
В... кофе... сидит.. .
девочка, такие вопросы лучше задавать в категории ЗЛО,
там как раз твой контингент))
если вы оставляете емутакую возможность :)
Да уж.
Вот конкретный пример.
Ночью муж положил руку на грудь и начал гладить. Во сне мне чудится, что это женщина меня лапает, я не помню конечно-но по-моему женщина мне не снилась, просто почудилась, что это именно женщина, я начала грубо уже на яву отдергивать руку мужа и кричать-Че дура чтоли, забалела...? на полном серьезе прогоняла от себя бабу, я ж не лесби... .
Муж был настойчив, но и я настойчиво отгоняла от себя настырную приставшую ко мне бабу... .
А муж говорил, что я ему снилась, точнее как мы занимаемся любовью, вот он и попытался.... но получил такой вот отпор.... хотя не совсем.
Так что снится нам все подряд, наверное, даже то о чем не подумаешь никогда....
Вот конкретный пример.
Смотря какой парень и смотря на сколько он любит свою нынешнюю избранницу. Узнать это можно лишь прочитав мысли, так всё равно не угадаете.
Сексуальные фантазии есть у каждого и в этом нет ничего преступного
Скорее всего о двух сразу
если девушка хорошая то и мысле о других не может быть!!!!
не токо парень но и девушка
Если этот парень мой, знаю точно, нет;)
да как правило в том случае если девушка ему уже надаела.