Мужчина сказал вот если девушка у него жить будет то Комунальные услуги за его квартиру она должна платить 50 %, и он 50%.плюс шить стирать готовить, у него в квартире и продукты пополам, ну продукты это я согласна, что пополам если жить.
И вот я говорю, что есть Аня подруга у меня она живёт у мужчины он плати КУ сам за свою а её квартира закрыта под ключ она платит КУ за свою сама. А там только еда на двоих.
А этот мне ответил ну можно и 60 % на 40 % КУ тогда и продукты поделить кто что покупает.
Я ему сказала что если у женщины свое жилье то врядли ли кто на такое согласится там ему платить и ещё за свою КУ платить.
Сам он один я спросила ну что есть желающие на такое говорит пока нет ему 33 года женат не был детей нет
Как считаете это правильно жить у него и ему ещё отдавать за КУ за его жилье.??? И что о таком думаете?
Он работает сам получает 26 тысяч.
До этого ходил на встречу с девушкой зимой водил её по холоду и на остановке сказал нет налички дай на автобус.
Хотя деньги есть на карте у него были.
Я ему сказала что ну я на такое не подпишусь там плати ещё и за своё мне плати ещё там и дела домашние делай.
Свадьба, венчание, брак
Скажите это правильно и как думаете о парне таком
Он как - будто нашёл себе помощницу по оплате за коммунальные счета и бесплатную уборщицу по дому ...Таких мужчин надо держаться подальше . Они не тянут финансово отношения с женщинами . Ну куда там с зп 26 тыс р? Ему самому еле на жизнь хватает, он ещё любви хочет ...Пусть другую дурочку поищет !
Наталия Ромашкина
Скорей всего врет про зп, заранее
Соглашайся, а то вообще без мужика останешься
бремя содержания имущества несет собственник и приглашающая сторона. но это правило действует только для гостей и в принципе всех временщиков вроде любовниц. если дамочка претендует на статус будущей хозяйки и члена семьи с правом голоса и участия в принятии общих решений - будь любезна принимать посильное участие. если не деньгами, то посильным личным трудом. а иначе как определить ее умения и навыки ведения хозяйства? прав без обязанностей не бывает.
Яна, у тебя каша в голове. замуж выходи. прежде чем жить с пацаном 15 летним
правильно или нет - в каждой паре решают, как им удобнее. Но то, что человек ищет бесплатную уборщицу и кухарку- однозначно, да еще, которая будет ему 50% жилья оплачивать. Перебор
Tamara Lalayan
Он отношения с ней зрчеи плюс чтоб секс дела по дому и ещё платила 50 % КУ за её. Ну потом сказал согласен он 60 она40 %.
И продукты он поделит что покупать честно я в шоке. Ужасс
Очередной неграмотный бред алкоголицы.
Правильно ты ему ответила.
Нормальный мужчина даже не должен задаваться такими вопросами. Этот какой-то мелочный до такой степени, что даже не сексуальный ни разу, поэтому дожил до седых м-дей, и никого нет у него. Наверно с ним может связаться женщина только от очень большой безысходности
Tamara Lalayan
Никто с ним не хочет. На такие условия это сейчас пойдёт самая отчаянная, и он хочет без детей и работающую чтоб получала хорошо она
приезжие девушки могут согласится, у него свободная квартира, это дорогого стоит.
Tamara Lalayan
Только если приезжие но не городские со своим жильём
Перегнул палку парниша.
Tamara Lalayan
Ну в чем перешёл что о нем думаете?
За секс и приготовление еды пусть тоже платит. Если захочет, что бы вы ему погладили вещи - цену назначайте
Молодец мужик, вот реально без прикола говорю, молодец!
Tamara Lalayan
Но только приезжая на такое согласится
Светлана Ковалева
Яна, смотри. Давай без понтов только и всего остального.... Кто сказал, что МУЖИК обязан за всё платить, пахать на двух работах, обеспечивать жену. Он такой же человек. Может работать, может нет. Он может, как и женщина обычно просит, попросить у тебя денег на мороженку или автобус. И это нормально. Девушки сами радеют за равноправие. Вот тут оно в нормальной такой форме появилось, а ты уже устроила - ВАХ, КАК ТАК, ВОТ СЦУКА!. Да нет, всё ровно... не вижу ничего неправильного.
Параллельно!
Да иди уже! Хоть отдохнем от тебя здесь!
какой то гей да еще и нищеброд
Наталия Ромашкина
Точно!
Это скорей тест.. Что бы не тратить время.. а сразу понять кто с тобой рядом находится ))
Ой. нет.... я бы с таким не связалась. жадный какой то а ты конечно смотри сама