Свадьба, венчание, брак

Как относитесь к парам с малолетними детьми, которые решили развестись?

К*
Красотка *****
наверное они хорошо подумали, взвесили за и против, и решили что так будет лучше. И скорей всего так и есть. потому что если люди не хотят быть вместе,или один не хочет, если есть конфликт-детям не нужна такая бутафория в виде брака. ОНи дети, но не дураки. Это можно соседям впаривать и подружкам. как счастлива и какая у вас полная семья и всё общее, а себя не обманешь.Жить в атмосфэре натянутости, неудовлетворенности, или открытых конфликтов--для детей это хуже, да и для взрослых, у которых жизнь тоже не кончается
Юлия Сабодина
Лучший ответ
Равнодушно.
С сочувствием к детям
Lerchik Malygina
Никак не отношусь. Личное дело каждого.
детей жалко, ребенок не может этого понять, страдает
люди до такой степени погружены в свои заботы и проблемы, что на других всем класть болт с пятого этажа
Это не моё дело.
Ma
Makhabbat
Ну не умереть же! Пусть разводятся--их жизнь.
Я*
Яоз *
Akbope Nurmugambetova почему.. ? она пойдет как правило по членам.. а ребенок что
Яоз * А ребёнок--к бабушке.
Накой дуру в загс тянули? Зачем на пузяку брали?
Эльза Нелюбина
Юля ***** Сиди за писюном своим смотри. Тогда и на пузяку не возьмут.
Не фиг рожать было
Елена Угляр
нормально отношусь
зачем жить вместе если стали друг другу чужими
пишут тут про детей, что их жалко
так а в чем смысл то..если вот нет детей в браке то и вопрос развода не принципиален, так что ли?
ну я развёлся когда сыну было 2-3г,ну всё там уже не жизнь, что мне с ней мучаться?нет уж
Aiym Turapekova
Я отношусь с пониманием к женщинам. Но осуждаю мужчин за безответственность. Жалею детей. Видимо, сказывается свой детский опыт, когда отец не стал терпеть характер матери и поскакал за легкой жизнью. Поэтому у меня к мужчинам -разведенцам предвзятое отношение.
Насрать
Ольга Иваненко
Детей жалко((