Свадьба, венчание, брак

Что делать невесте, если жениху на свадьбе приглянулась ее более привлекательная подруга?

Была я в ранней молодости на такой свадьбе, одна подруга выходила замуж, другая подруга(подневестница) где-то в углу зажимала жениха, который не очень-то и сопротивлялся.
Мама невесты подняла скандал и выгнала всех подруг со свадьбы. Конечно она была не права, т.к. испортила дочке свадьбу, да и подруг выгнала тех, которые вообще ни при чем.
Я еще чуть-чуть посидела за свадебным столом, успокоила невесту, извинилась за всех и ушла.
Прожили они очень долго, и детей родили, и внука вырастили.
Без Имени Без Фамилии
Лучший ответ
Думать до того,как решиться с этим холопом на совместное жительство
ничего не делать..на другой день после свадьбы развестись с больным на голову человеком.не портить себе жизнь...
бросить ему в морду кольцо и пойти знакомиться с его другом
Да пусть себе смотрит, аппетит на брачную ночь нагуливает.
Радоваться что они будут жить все вместе
Вера Шарипова
Сделать вид, что не заметила. Зачем портить свадьбу мужику? У него это последний день в жизни радостный.
Анна Куч
Подумать о том, что такому жениху, скорее всего, приглянется ещё не одна баба, что нашла она не мужа, а кобеля.
Эт чё ж за подруга,если он её до свадьбы не видел никогда?
Нина Бондарчук
Откуда инфа, может, навыдумывали. Хотя, и такое бывает, потом череда измен и развод
Л)
Лэйло4Ka )
Елена Жданова Может автор вопроса пересказывает сериал по Россия 2. ))
Лэйло4Ka ) Или они там все его фанаты
Продолжать выходить замуж. Если он конечно там же на свадьбе не изменит. Взгляды, это еще не измена.
Надо понять, что мужчины всегда будут обращать внимание на привлекательных девушек, такая их натура.
Если же принять такое нет сил, то лучше и замуж не выходить, так как нормальной семейной жизни не будет, и все закончится разводом.
Задуматься о том чтобы не выходить замуж за кого попало
делать выводы и не быть такой ревнивой. А зачем свадьба вообще? гостей приглашать? чтобы быть приветливыми со всеми и радоваться общению, не так ли? Вот мужчина и был весел и приветлив, а жена заревновала