А я считаю портит. Не сам штамп конечно а излишняя уверенность после его появления. Потому как начинаем думать о принадлежности друг другу.
И не задумываемся о том, что можно потерять друг друга
Свадьба, венчание, брак
Штамп в паспорте портит отношения?
только в том случае, если вы шли замуж не для создания семьи и рождения детей, а с любыми другими целями и намерениями, которые потом не оправдались и не окупились. разочарование в любви по расчету - страшная штука...
Нет. Штамп тут ни при чем. Вот повседневный совместный быт - страшная сила.
Никогда. Это удел сильных людей уверенных друг в друге и в серьезности своих отношений и любви.
О разводе? Да, без сомнения
нет, конечно! отношения портят сами люди!
отношения портит нежелание и неспособность их строить
Портит отношения быт, это самый сильный разрушитель, все остальное ерунда.
все зависит от того с какой целью ставите штамп
согласна с асей бабеевой, порой люди начинают своих мужей и жен после штампа воспринимать, как какую-то собственность и многие считают. что кто-то что-то им теперь обязан и ждут свершения этого "чуда"....
Отношения портят не штампы, а те, кто задействован в этих отношениях.
Нет не портит. Он придает уверенности.
мне не испортил, и вот уже седьмой год сидит этот штампик в паспорте
Да.
Нет. Не портит.
Для кого как. Мне не мешает. Стоит себе и стоит.
Их портим мы сами, а не штамп!
Нет, скорее наоборот. скрепляет отношения.
Штамп в паспорте их просто-напросто узаконивает. Он априори ни на что повлиять не может.
укрепляет их!!!!
не то что бы портит, но отношения переходят на новый уровень. и все конечно же не так как до свадьбы, если вы не жили раньше вместе