Свадьба, венчание, брак

В каком стиле была ваша свадьба?

В стилего "чебурашка пати " )))) Отмечали на даче ,середина августа, жарища была за 30. Все гости естественно максимально раздетые . Ближе к ночи похолодало ощутимо, в дом перебраться не охото. В чулане нашлось несколько "шуб" временем ссср, из чебурашки, кто помнит, тот поймёт - нечто бесформенное из жуткого страшного искуственного меха. Вот в таком стиле и отмечали )
Наталья Бойко
Лучший ответ
В перестроечном. Еду доставали. Плясали под Газманова "мои мысли, мои скакуны"..
В обычном. 1день -регистрация и фотосессия на 4 часа. 2 день-сама свадьба и 3 день-шашлыки на даче
Marina Katayeva
Как обычно нажрались и обблевали весь ресторан, а потом драться пошли на улицу.
Ирина Нерина
К счастью, ни в каком. Веселая свадьба, от которой остались теплые воспоминания даже спустя годы.
Юля Ордынец
В советском..ага..
на природе была, в северных широтах, снят целый остров, гости подъезжали на катерах, с ночёвкой в коттеджах, лето, + 30, сауна и даже баня по-чёрному была, кому хотелось экзотики, купание.... всё удовольствие на огромном озере. Муж организовал и платил
А первая была в акварпарке вообще со всеми делами ) и тоже в коттедже при этом аквапарке
ненавижу свадьбы , расписались и все, никаких родственников и пьянки , мерзость
Классическом :-)))
А что,бывают какие-то стили? Какие,если не секрет?
Bereke Amreeva
Смысл свадьбы, как образование новой семьи, давно утрачен. Бессмысленное желание женщин после пяти-семи лет сожительства, да, и не с одним, стать снова невинной вызывает исключительный негатив....
Просто расписались. Денег на еду для гостей не было. Одел костюм 10-летней давности я. Жена одела платье ,в кот. выходила замуж моя прабабушка.