Свадьба, венчание, брак

Это не жизнь а сказка! Правда же?

Нашла причины не выходить замуж
1 Никому ни чего не должна
2 не изменят
3 заработать можно самой
4 отсутствие свекрови ( Которая учит как нужно любить своего сына )
5 отсутствие битовых ссор
6 отсутствие отношения как к дуре
7 отсутствие мужской обиды
8 отсутствие таких фраз " Ты мне должна ", " Ты обязана " и т д
9 отсутствие " перевоспитания "
10 отсутствие таких фраз " Ах ты такая сикая ."
11 отсутствие таких фраз " А вот у Ивана жена такая, а ты у меня замухрышка!"
12 вы никогда неожиданно не узнаете, что вы выносите ему мозг ( или что то в этом духе )
13 никто не будет глазеть на других женщин ( Вы будете спокойны )
14 вам свекровь не скажет, что вы пользуетесь её сынам в своих целях
15 никто не будет жить за ваш счет
16 подарки можно дарить себе самой
17 не надо никого заставлять искать работу. На этом пока всё.
Это только часть плюсов)
Оля Авксентьева
Лучший ответ
Ерунда какая-то
понятно...не берут тебя замуж?
Наташа Напольнова Мне и не надо
даже читать это не буду
Татьяна
Следуя вашей логике, можно задаться вопросом: может вообще лучше не РОЖДАТЬСЯ БЫЛО!
Жанна Голубева
Наташа Напольнова Я родилась для того чтоб жить в своё удовольствие, а не ради мужика
Не то ищешь.
Ирина Орлюкова
Все верно расписала ) Верно, пока молодая и здоровая.
видел я 35 леток усатых ревущих что просрала всю молодость
Ainagul Nurgaliewa
Относительно семя, могу ещё причин накидать ))) гораздо более веских . Когда становиться старше и мудрее причин гораздо больше.
Жамиля Изимова
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13 и 15 как минимум - те пункты, с которыми можно столкнуться, не имея мужа. Потому к преимуществам жизни без мужа я это не относила бы
Можно и не жить - тогда и помирать не придется)
А ты мило психуешь, как у ребенка конфетку отобрать))
Исходя из твоих мыслей, складывается ощущение, что должен тебе мужик и теперь вообще пожизненно) Ты столько времени на него потратила, а в ответ тишина) Или он тебя даже не знает?
У Земфиры кста есть классная песня, в тему) Ариведерчи)
https://www.youtube.com/watch?v=llja-5fmVJk
Когда-то была гимном спартака)
Наташа Напольнова С чего вы взяли, что я думаю, что мужчины мне что -то должны? Я их вообще не трогаю. Пусть идут лесом. Я просто написала то что я услышала от мужского пола в свой адрес. И выводы .
Столько причин, и далеко не ко всем они относятся)
Вам написали хороший стих выше, мне понравилась строчка : мера окончательной расплаты
смысл вопроса?
Юля Косарева
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
И пися будет без дела тухнуть и будешь злой старой вонючкой с котами
Наташа Напольнова Я лучше с котами поживу :)
сказка, но насчёт подарков не согласен, как по мне подарок это когда тебе дарят что то а не ты сама себе
Elena Skobcova
Прикольно!. Столько причин)))