Свадьба, венчание, брак

Нормально ли это, когда живёшь с женщиной и за регулярную половую жизнь решаешь её финансовые проблемы? Лучше уж одному

Анна Белова
Лучше
Насима Ильчугулова
Лучший ответ
Кому как лучше, тот так и поступает. Плохо, когда тетки продаются за деньги , а мужики покупают тело.
Для кого-то это нормально. Постоянная половая партнерша снижает риски зппп.
Анна Белова Так-то оно так, но партнёрша должна вкладываться в отношения не меньше
Ксения Фаткуллина Это бартер. Мужчина сам на это подписался. Он знает, что женщина с ним из-за денег.
Молодец.
Дуй в школу.
Люда Гринь
кому как. Кому одному,а кому с кем то.
Ольга Юреско
Анна Белова Ну чтобы быть с кем-то не обязательно платить. Точнее этого делать в принципе нельзя
Любимая женщина создает уют в доме, она ласковая, следит за чистотой. Мужчина без женщины выглядит как бомж. Дома у него неприятные запахи.
Алина Арехова
Анна Белова Какое это имеет значение?
Таня Шегута есть женщины которые любую чистую хату превратят в бомжатник. иногда у холостика хата в 10 раз чище чем у такой вот женщины.
В наше время конечно дешевле вызвать проститутку на дом,да и проще чем уламывать на кекс жену у которой 31 день в месяц болит голова,живот,нет настроения,мне некогда,не хочу.
Анна Белова Просто ненадо было дениться, а теперь жди пополнение в так называемой семье от соседа. Ведь ты же понимаешь, что голова болит не с проста...??
... а вот твоё сердце не обожгла любовь к женщине.
Галина Кожина
тихо сам с собою, левою рукою
Lady Walter
ну а как по другому? неуж то хочешь жить с мужчиной и решать с ним общие проблемы?
Анна Белова Нет, пусть она свои проблемы решает и наши общие тоже. Не гоже на бабу пахать. А если дамы попадаются через чур требовательные, то можно купить силиконовую вагину - мастурбатор и жить одному. А как иначе-то? Я не могу аленить и отдавать бабам ресурсы
Платить самому себе за дрочку, штоле? Ну, эта... ты экономист, чо. Бггг.
Анна Белова Ну да, собственно так и есть. Можно дрочку улучшить, купить силиконовый мастурбатор. VR очки для порно, кайф будет круче в разы.
А с женищами только бесплатный секс и никак иначе!
прото ты ветошный и у тебя всегда так будет с любыми
Анна Фунтикова
Лена Иванова Что значит ветошный?
Вы пытаетесь как-то очернить и обесценить отношения и брак и вот так, чтобы наконец все услышали, а другие как будто не слышат вас и продолжают жениться и жениться. Что ты будешь делать.
Алла Тесленко
Анна Белова Не думаю. Даже по городу свадебных лимузинов стало намного меньше. Спасибо интернету. Я не против отношений, а вот браком хорошие вещи не назовут...
ну если лучше, то тогда конечно
Нормально. Но одному всегда лучше.. так Будда учил
Нормально так, как мужчину (и его женщину, если он не холост) устраивает
Не нормально, но жить можно, тем более вы счастливчик коль регулярно)
Наталья Касич
Анна Белова Нельзя так жить. Я если бы пришлось, я бы просто всю зряплату тратил юы на себя, или прятал. Нельзя тратиться на женщин, вкладываться из за этой пилотки
Семья заменяет все, поэтому прежде чем жениться, подумай, что тебе важнее — все или семья
найдите в "Библиотеке Наг-хаммади" "Толкование о душе", еще в религиозных книгах приводили аналогии души с телом...уже тогда, женщины выходили замуж чтобы их обеспечивал мужчина. Если раньше подобное поведение считалось зазорным, сейчас является нормой. Только времена другие и многие женщины вполне самодостаточны и автономны.

Еще написано через пророка Осию: "Ступайте, судитесь с вашей матерью, так как не станет она женою мне и я не стану ей мужем. Я удалю ее блуд от лица моего и удалю ее прелюбодеяние от грудей ее; я оставлю ее нагой, как в день, когда она родилась, и сделаю ее опустошенной, как землю без[водную], и [жаждой] сделаю ее бездетной. Я не смилуюсь над ее детьми, потому что они - дети блуда, потому что их мать блудила и [опозорила своих детей], потому что она сказала: "Я буду блудить с теми, кто меня любит, с теми, кто давал мне мой хлеб и мою воду, и облачения мои, и мое вино, и мой елей, и все, что мне нужно". Поэтому, вот я удержу их, чтобы она не могла бежать за своими любовниками, и когда она будет искать их и не найдет их, она скажет: "Возвращусь я к своему первому мужу, потому что в те дни мне было лучше, чем теперь""(Oc. 11: 4-9).

Еще сказал он через Иезиекииля: "После многих злодеяний, - сказал Господь, - ты построила себе блудилище и приготовила себе красивое место на площадях, и построила себе блудилища у каждой дороги, и погубила свою красоту, и раскидывала ноги на каждой дороге, и умножила свой блуд. Ты блудодействовала с сынами Египта, теми, которые твои соседи, толстомясые (мужланы)"(Иезек. 16: 23: 26). Но кто же эти дети Египта толстомясые, как не плотские и чувственные и дела земли; те, через кого душа осквернила себя в этих местах, принимая хлеб от них, принимая вино, принимая елей, принимая одежду и прочее преходящее и внешнее, касающееся тела, - то, что, как она думает, полезно ей.
Как хочешь