Свадьба, венчание, брак

А если женщина не может содержать мужчину, она должна сидеть одна?

Елена Злобина
пусть ищет вторую работу.
Ольга Шевченко
Лучший ответ
не должна. она может и лежать и ходить и пр. не только сидеть.
и может с нормальными мужчинами общаться и найти пару среди них. а не только с такими которых нужно содержать.
мужчина содержит семью и дом, а не женщина
Элла Фелюшина
женщина не должна содержать мужика. Никогда. ТОлько сына и то до определенного момента.Никогда не должна женщина баловать своими деньгами ни одного в штанах.И нет никакого Общего. МУжчина никогда не возьмет женские деньги. ни в браке, никак.НОрмального это будет унижать. Я бы перестала считать за мужика мужика, если он пользуется моими деньгами, которые мои. И да. Лучше одной, чем с недомужиком -слабаком
Елена Злобина Сколько вы сами были одна? 2 месяца от силы?
С куя ли? Она всегда может найти мужчину, которого ей не нужно будет содержать. Чтобы периодически иметь мужика у себя в постели, не обязательно иметь его у себя в доме (тем более - на содержании).
Елена Морозова
Елена Злобина НИКОГДА НЕ МОЖЕТ.
Ну это выбор женщины. Оставаться ей одной или нет, тащить на себе содержанца или нет, найти нормального мужчину или нет.
Елена Злобина Другого найти НЕВОЗМОЖНО с изуродованным лицом и без круга общения.
Должна искать вторую работу.
Elena Elena
А почему ащЕ кто-то кого-то должен содержать?!...что по мне,то либо некто семья и все,всё вместе,либо фуфло,даже и грить нечего почемУ..)
Альфонс, что ли?
А что мужчин которые себя могут содержать не осталось?
Оксана Мигович
Елена Злобина Не осталось.
Никогда не буду тащить мужика на своём горбу. Я таких и за мужчин - то не считаю. У меня тупо не "встанет" на такого. Одна буду. Жила так годами, ничего страшного. Лучше одной, чем подбирать любое ничтожество. Для меня мужчина, это не гениталии между ног. Они есть у каждого
Во-первых, женщина никому ничего не должна. Во-вторых, если женщина не видит для себя иных вариантов отношений кроме коммерческих, то ей надо найти работу и зарабатывать, а не сидеть и жаловаться на жизнь.
Аня Ковзаленко
Что за глупость , вот мне женщины были не по карману, я 45 девственник ты только свистни отбоя не будет не стесняться
*she Devil* *-*
Елена Злобина Если вы действительно в 45 лет девственник, то вам женщины никогда в принципе не были нужны, а не из-за того, что они вам не по карману. Я к асексуалам отношусь нейтрально до тех пор, пока они не начинают навязывать свой образ жизни другим.
Женщина никому не должна. Если она одинока -пусть ищет пути к Богу . Ищет в ,,чем смысл жизни"? И когда она его найдет -то времени не будет свободного.
Елена Злобина Вот сами и идите в монастырь, а не советуйте это другим, занимаясь ежедневным сексом.
Не, искать другого, с меньшими запросами от него
Даша Михова
Елена Злобина Найти другого невозможно. Или он, или пожизненное одиночество. Женщина с изуродованным лицом никому, кроме него, не нужна.
Да, это база
Екатерина Pinguel
да 1 это само собой Колхоз дело добровольное
Да.
кому д-о-л-ж-н-а?
Елена Злобина Себе, чтобы не остаться пожизненно одной.