Свадьба, венчание, брак
А если женщина не может содержать мужчину, она должна сидеть одна?
пусть ищет вторую работу.
не должна. она может и лежать и ходить и пр. не только сидеть.
и может с нормальными мужчинами общаться и найти пару среди них. а не только с такими которых нужно содержать.
мужчина содержит семью и дом, а не женщина
и может с нормальными мужчинами общаться и найти пару среди них. а не только с такими которых нужно содержать.
мужчина содержит семью и дом, а не женщина
женщина не должна содержать мужика. Никогда. ТОлько сына и то до определенного момента.Никогда не должна женщина баловать своими деньгами ни одного в штанах.И нет никакого Общего. МУжчина никогда не возьмет женские деньги. ни в браке, никак.НОрмального это будет унижать. Я бы перестала считать за мужика мужика, если он пользуется моими деньгами, которые мои. И да. Лучше одной, чем с недомужиком -слабаком
Елена Злобина
Сколько вы сами были одна? 2 месяца от силы?
С куя ли? Она всегда может найти мужчину, которого ей не нужно будет содержать. Чтобы периодически иметь мужика у себя в постели, не обязательно иметь его у себя в доме (тем более - на содержании).
Елена Злобина
НИКОГДА НЕ МОЖЕТ.
Ну это выбор женщины. Оставаться ей одной или нет, тащить на себе содержанца или нет, найти нормального мужчину или нет.
Елена Злобина
Другого найти НЕВОЗМОЖНО с изуродованным лицом и без круга общения.
Должна искать вторую работу.
А почему ащЕ кто-то кого-то должен содержать?!...что по мне,то либо некто семья и все,всё вместе,либо фуфло,даже и грить нечего почемУ..)
Альфонс, что ли?
А что мужчин которые себя могут содержать не осталось?
Елена Злобина
Не осталось.
Никогда не буду тащить мужика на своём горбу. Я таких и за мужчин - то не считаю. У меня тупо не "встанет" на такого. Одна буду. Жила так годами, ничего страшного. Лучше одной, чем подбирать любое ничтожество. Для меня мужчина, это не гениталии между ног. Они есть у каждого
Во-первых, женщина никому ничего не должна. Во-вторых, если женщина не видит для себя иных вариантов отношений кроме коммерческих, то ей надо найти работу и зарабатывать, а не сидеть и жаловаться на жизнь.
Что за глупость , вот мне женщины были не по карману, я 45 девственник ты только свистни отбоя не будет не стесняться
Елена Злобина
Если вы действительно в 45 лет девственник, то вам женщины никогда в принципе не были нужны, а не из-за того, что они вам не по карману. Я к асексуалам отношусь нейтрально до тех пор, пока они не начинают навязывать свой образ жизни другим.
Женщина никому не должна. Если она одинока -пусть ищет пути к Богу . Ищет в ,,чем смысл жизни"? И когда она его найдет -то времени не будет свободного.
Елена Злобина
Вот сами и идите в монастырь, а не советуйте это другим, занимаясь ежедневным сексом.
Не, искать другого, с меньшими запросами от него
Елена Злобина
Найти другого невозможно. Или он, или пожизненное одиночество. Женщина с изуродованным лицом никому, кроме него, не нужна.
Да, это база
да 1 это само собой Колхоз дело добровольное
Да.
кому д-о-л-ж-н-а?
Елена Злобина
Себе, чтобы не остаться пожизненно одной.
Похожие вопросы
- По Вашему мнению только мужчина должен содержать семью? Или должны содержать вдвоём? И соответственно работать вдвоём.
- мир поменялся. теперь женщина должна содержать мужчину и что в этом зазорного? просто на дворе 21век! а не средневековье
- Почему большинство женщин мужененавистницы, считающие, что мужчина должен пахать больше, а довольствоваться меньшим?
- Как вы считаете - новенькое в секс вносить должна женщина, или мужчина тоже должен?
- Настоящий мужчина...сколько должен выпить спиртного,избить женщин и сидеть без работы?
- как должна поступить мудрая женщина, если ее мужчина каждый день сидит на сайте знакомств ?
- Почему мужчины столько должны женщинам ?
- шок!!тёща заявляет ,что мужчина не должен ложиться спать пока в доме есть хоть одна несчастная женщина ...
- Женщины, вы считаете нормальным обеспечивать и содержать мужчину?
- Просто вопрос! Зачем в семье нужен мужчина? Если женщина зарабатывает, может содержать себя и ребёнка.