Свадьба, венчание, брак

Вы знaeтe peaльныe иcтopии

о любви пapня и дeвyшки, poдcтвeнники кoтopыx были пpoтив их oтнoшeний? Чем это зaкoнчилocь? Шeкcпиpa пpoшy не yпoминaть.
Да полно таких историй вокруг! Мать моего парня была против меня, она в общем его от меня и оттащила. Чем закончилось? Да бегал но за мной. Я уже замуж вышла, у меня ребёнок рос, когда он приходил прямо домой и звонил. Даже его мама, встретив меня на улице как-то была сама любезность и её слова - "так не хочется с тобой расставаться", а я уже лет 10 как замужем была на тот момент. Думаю, хорошо что ты нас растащила!
Видимо сравнила меня с теперешней своей невесткой, я молчаливая была, на её гадости не отвечала. )))
Лаззат Балгабаева
Лучший ответ
Родители моей мамы были против папы. Ничего, родители прожили в браке 52 года.
N)
Nastya... )))
Их предостаточно,но все они такие разные,что делать какие то выводы просто нет смысла,главное последствия от этой любви чаще плачевные,чем радостные
вот чтоб прям с двух сторон, нет, не встречала
Kumisai Saparaly
Да полно.
У нас вот сестра мужа против нашего брака, 40 лет живём вместе и все 40 лет она пытается нас развести.
Пф,мать моего мужы была против и капала ему на мозги)) в итоге мы счастливы и женаты,а она теперь не нарадуется на меня)) хаха))
Я знаю в основном ВИРТУАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ
Таких примеров на каждом шагу. Чаще этим страдают родители молодых людей, хотя и родители девушек могут всю кровь выпить.
Лаура Айкенова
У меня были родители против. я никого не слушала. в итоге оказалось что они были правы
Ирина Цвелик
Мои не в восторге были от выбора. Да они сами люди гнилые... потому уж точно не авторитет. Живу с мужем в оф. браке 11 лет, а отец еще 15 лет назад мне телефон только что купленный разбил, чтобы я не переписывалась с будущим мужем. Выбор хороший, не пожалела. Надеюсь, муж тоже.
Mzia Dundua
Расход по сторонам и дети пополам . А лучше бы я её родителей в сторонку . Пошли бы сняли квартиру отдельно жить подальше от её и моих родителей и всё было бы нормально .
Я знаю много реальных историй.
Наталья Дубко
у моих родителей так было пока они встречались и какое-то время после свадьбы, не открыто, а подначивая "да зачем он\она тебе бла бла" в таком духе
позже прекратилось, привыкли и приняли
27 лет вместе)

но зато когда у меня парень был, мама всю душу из меня вынула и в итоге мы расстались( не получилось выстоять
Это ты
Ирина Шевченко Весь в тебя . У него копыта чище чем твои ботинки .