Свадьба, венчание, брак
Вы знaeтe peaльныe
пpимepы, когда жeнщинa жилa с мyжчинoй-инвaлидoм? Пoчeму не нaшлa дpyгoгo?
знаю
коллега по-работе, звали её Надя
У него (звали его Витя) не было ноги до колена, поездом отрезало
Он её постоянно бил, даже когда стал колясочником, скажет ласково ей, мол подойди ко мне, как только подойдет, он ей кулаком в глаз
Из-за него у Нади случился выкидыш, он ударил её новой люстрой, люстра разбилась, от злости, что люстра разбилась, он надавал ей кулаками, бил беременную.
Она постоянно была в синяках, как-то пришла на работу, а синяки у неё на руках квадратной формы
Мы удивились, как синяк может быть квадратным, оказалось, муж бил её притолокой
Мало того, что он её поколачивал, он еще поедал все вкусные продукты, принесла Надя два новогодних подарка детям, он съел все шоколадные конфеты и шоколадки, оставил детям все карамельки, так же и с остальными продуктами.
Потом ему отрезали часть другой ноги. Подробностей я не знаю.
Он сам подал на развод, т.к. перестал выпивать и нашел себе другую женщину.
Чтобы Витя (выпивающий, без ног, да еще драчун) не ушел к другой, Надя скоренько еще раз забеременела и родила девочку.
Он не ушел.
Как-то идем мы с ней на работу, а она мне и заявляет: "А, знаешь Лен, я вот подумала, а лучше моего Вити и нет никого"
Вот такая любовная история.
Извините, что так много написала
Да, кстати, забыла написать самое главное, она никогда не плакалась, всегда рассказывала про побои со смехом
коллега по-работе, звали её Надя
Он не ушел.
Вот такая любовная история.
Извините, что так много написала
Потому что этого любит
С войны - вон сколько инвалидов вернулось. Всех жёны приняли
Либо с рождения. Вон, на Ника Вуйчича посмотрите. Двое детей, жена красавица
Ум, сердечность - главное в мужчине
Надежда Лысенко
прочитайте мою историю из жизни, не думаю, что это любовь, нельзя любить такого человека
Знаю. И ничего странного в этом не вижу. Гораздо страшнее жить с душевным инвалидом, который считает так, как вы, например...
Потому что наиболее сильная МУЖСКАЯ ПОТЕНЦИЯ оказалась именно у ИНВАЛИДА
Подруга живет, стал слепым уже двадцать лет, как слепым стал.Привыкли оба, неплохо живут, он даже за поросятами и курочками ухаживает, выращивает.
Если они долго жили-любили,муж попал в аварию или после войны потерял ногу,и то что жена до сих пор с ним,как минимум указывает на то что она не проститутка.
Я и нереальные знаю.