Свадьба, венчание, брак

у вас был приступ не оправданной ревности за которую потом было стыдно?что затмило вам разум?

Накрутишь себе черт знаешь что, а потом оказывается все намного проще, Еду один раз в трамвае, и вижу едет мой любимый на своей машине, а рядом симпатичная молодая особа, а мне сказал что надо друга куда-то свозить!! ! представляешь что со мной было. Пришла.. . закатила.. . и вдруг вхоит тот самый друг и его дочь, она то и была этой самой особой!! ! Вот так!!!
Виктория Тупикова
Лучший ответ
Может я и ревновала, но делала это тихо, что бы он не заметил. Что плохого если твой мужчина еще кому то нравится, это говорит о том, что ты выбрала стоящего мужчину. Я считаю, что надо наоборот подавлять себе это чувство собственника. Давать ему свободу, но при этом соответствовать ему, что бы он гордился тобой и не смотрел на сторону!
Maria Kramarova
Был. Причем не совсем неоправданной.. . Но стыдно мне было до такой степени, что от ревности излечилась полностью и насовсем.))
Олеся Герус
Елена Чичмарёва вау! надо взять на заметку. новый способ исцеления от ревности
Приступы были, но стыдно не было.
Радонеж Кдз
да) ) неправильно поняла слова.

они относились в принципе к близкой девушке в жизни,
а я поняла, что есть другая девушка (не я )
сейчас вот такое ощущение... .
Муж уехал и дома оставил обручальное кольцо, потом какая то визитка на столе от тур компании с подписанным мобильным телефоном... .
Тревожно как-то стало (
Был:))) ) И не один:)) ) Всегда потом извиняюсь за свое поведение
Та
Танюшка
нет
стыдно не было))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
пусть знает, что может быть, если вдруг серьезно)))))))))))
Я не ревновала в основном ревновали меня
Было, извинилось, просто теперь муж меня до такого состояния не доводит